Línea C6
Collines Ikea
SOLEA
SOLEA C6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C6 de autobús (Collines Ikea) tiene 34 paradas desde Maison Du Territoire hasta Collines Ikea.
A continuación, elige las paradas de la línea C6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collines Ikea (34 paradas)
Maison Du Territoire
Espale
Bretagne
Pyrenees
Carrefour Ile Napoleon
Italie
Tulipes
St Exupery
Drouot
Provence
Artois
Bateliers
Puits
Printemps
Porte De Bale
Europe
Anvers
Grand Rex
Franklin
Marche Canal Couvert
Oberkampf
Traineau
Fil
Briand
Dornach Centre
Cimetiere Dornach
Ravin
Nations
Dumas
Camus
Jean Mace
Cezanne
Monnet
Collines Ikea
Preguntas frecuentes de la línea C6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C6 de autobús?
La línea C6 de autobús comienza a operar a las en 05:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C6 de autobús?
La línea C6 de autobús deja de operar a las 19:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collines Ikea de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collines Ikea de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C6.
Horarios de C6 de autobús
La ruta de la línea C6 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:08 - 19:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:08 - 19:52 | 11 - 18 |
mar. | 05:08 - 19:52 | 11 - 18 |
mié. | 05:08 - 19:52 | 11 - 18 |
jue. | 05:08 - 19:52 | 11 - 18 |
vie. | 05:08 - 19:52 | 11 - 18 |
sáb. | 05:08 - 20:05 | 15 - 16 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SOLEA
Ve todas las actualizaciones en la línea C6 de Maison Du Territoire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C6 (Collines Ikea) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SOLEA ahora.
Tarifa de la línea C6 de autobús
Los precios de SOLEA línea C6 (Collines Ikea) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SOLEA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SOLEA.
C6 (SOLEA)
La primera parada de la línea C6 de autobús es Maison Du Territoire y la última parada es Collines Ikea. La línea C6 (Collines Ikea) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C6 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SOLEA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mulhouse, y te ayuda a encontrar la línea C6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C6 en tiempo real autobús
Siga la línea C6 en dirección (Collines Ikea) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C6 autobús o como un rastreador de SOLEA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SOLEA o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Mulhouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SOLEA y cualquier autobús, incluida la línea C6, en Mulhouse
C6 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SOLEA en Mulhouse
- C4 - CHATAIGNER - SAINTE BARBE/ Horarios
- 01 - Ligne 1 Plan B
- 50 - CHATEAU D'EAU - RATTACHEMENT/ Horarios
- 11 - Gare Centrale - Centre Nautique/ Horarios
- 8 - Chevreuils - Pôle 430/Place de Thiers/ Horarios
- 16 - Mer Rouge - Osenbach/ Horarios
- 17 - Lutterbach Gare - Allée du Chêne/ Horarios
- 10 - Vignerons - Ste Ursule/ Horarios
- 9 - Kingersheim Usines - Rotonde/St Jean/ Horarios
- 54 - ELSASS - RATTACHEMENT/ Horarios
- 58 - Bantzenheim Nord - Gare Centrale/ Horarios
- 52 - Trivuer - Fernandez / Campanule - Université/ Horarios
- 14 - Didenheim Mairie - Lutterbach Gare/ Horarios
- 57 - STIERMATT - GARE CENTRALE/ Horarios
- 12 - Hohmatten/Etang St Pierre - Lefebvre/ Horarios
- 56 - ST WENDELIN - GARE CENTRALE/ Horarios
- 55 - NOTRE DAME DES CHAMPS - GARE CENTRALE/ Horarios
- 15 - Lefebvre - Sausheim Mairie/Ste Barbe/ Horarios
- C7 - LESAGE - HOPITAL E. MULLER/ Horarios