Línea C7.1
Parque Laguna
Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra)
Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) C7.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C7.1 de autobús (Parque Laguna) tiene 24 paradas desde Rua João Santucci 124 hasta Rua Ayrton Senna.
A continuación, elige las paradas de la línea C7.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Laguna (24 paradas)
Rua João Santucci 124
Parada Santa Terezinha
Parada Praça Nícola Vivilechio (Bairro)
Avenida Doutor José Maciel, 238
Avenida Doutor José Maciel- 530
Rua José Maciel Neto, 190
Avenida Maria Rosa, 62
Avenida Maria Rosa, 196
Estrada São Francisco, 1084
Estrada São Francisco, 1284
Estrada São Francisco- 1518
Estrada São Francisco, 1952-2034
Parada Shopping Taboão
Estrada São Francisco, 2334-2494
Estrada São Francisco, 2554 • Upa Dr. Akira Tada
Avenida Laurita Ortega Mari 436
Avenida Laurita Ortega Mari 141
Avenida Laurita Ortega Mari 1154
Parada Farmácia Do Júlio
Parada E.E. Profª Lúcia De Castro Bueno
Av. Paulo Ayres, 395
Avenida Paulo Ayres
Rua Ida Romussi Gasparineti, 10
Rua Ayrton Senna
Preguntas frecuentes de la línea C7.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C7.1 de autobús?
La línea C7.1 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C7.1 de autobús?
La línea C7.1 de autobús deja de operar a las 00:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C7.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Laguna de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Laguna de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de C7.1 hacia (Parque Laguna) en autobús?
La tarifa de Parque Laguna hacia (Parque Laguna) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús C7.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C7.1.
Horarios de C7.1 de autobús
La ruta de autobús C7.1 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 00:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 00:35 | 36 - 53 |
mar. | 05:50 - 00:35 | 36 - 53 |
mié. | 05:50 - 00:35 | 36 - 53 |
jue. | 05:50 - 00:35 | 36 - 53 |
vie. | 05:50 - 00:35 | 36 - 53 |
sáb. | 06:00 - 21:15 | 79 - 140 |
dom. | 06:00 - 21:15 | 79 - 140 |
Alertas de autobús de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra)
Ve todas las actualizaciones en la línea C7.1 de Rua João Santucci 124), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C7.1 (Parque Laguna) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) ahora.
Tarifa de la línea C7.1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C7.1 (Parque Laguna) Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra).
C7.1 (Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra))
La primera parada de la línea C7.1 de autobús es Rua João Santucci 124 y la última parada es Rua Ayrton Senna. La línea C7.1 (Parque Laguna) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C7.1 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea C7.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C7.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C7.1 en tiempo real autobús
Siga la línea C7.1 en dirección (Parque Laguna) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C7.1 autobús o como un rastreador de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) y cualquier autobús, incluida la línea C7.1, en Sao Paulo Region
C7.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Pirajuçara / Fervima (Taboão da Serra) en Sao Paulo Region
- C9.1 - Jardim Saint Moritz - Centro/ Horarios
- C2 - Jardim Leme - Largo do Taboão (Via Jardim Maria Rosa)/ Horarios
- C6 - Jardim Saint Moritz - Largo do Taboão (Via Av. Maria Rosa)/ Horarios
- C8 - Jardim Saint Moritz - Largo do Taboão (Via Maria Rosa e Marabá)/ Horarios
- C4 - Jardim Saint Moritz - Largo do Taboão/ Horarios
- C3 - Jardim Leme - Largo do Taboão (Via Pq. Laguna/Jd. Pazzini)/ Horarios
- C7.2 - Parque Laguna - Centro (Via Maria Rosa)/ Horarios
- C9 - Jardim Saint Moritz - Largo do Taboão (Via PS Antena)/ Horarios
- C5 - Jardim Saint Moritz - Centro (via Jardim Panorama - Conibra)/ Horarios