Línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA)
Centro - Penha (Via Bela Vista)
Consórcio União
Consórcio União CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús hacia(Centro - Penha (Via Bela Vista)) es una línea circular con 62 paradas que salen de Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio).
A continuación, elige las paradas de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro - Penha (Via Bela Vista) (62 paradas)
Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio)
Rua Doutor Hélio Póvoa, 72
Avenida José Alves De Azevedo, 1-59
Avenida José Alves De Azevedo, 304
Avenida José Alves De Azevedo, 390
Avenida Vinte E Oito De Marco, 517
Praça Alzira Vargas
Academia Corpo & Energia
Super Bom
Isepam
Extra Supermercado
Av 28 De Março, 389
Av 28 De Março, 295
E. M. Maria Lúcia / Tv Record Campos
Asilo Nossa Senhora Do Carmo
Rua João Soares Da Silva, 43 A
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 541
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3222-3244
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 3516-3562
Rua Lourival Martins, 152-168
Rua Lourival Martins, 594-604
Rua Felismindo Peçanha, 44
Rua Felismindo Peçanha, 100-110
Padaria Do Zica
Ubs Da Penha
Hortifrutti Tropical
Arivaldo
Avenida Newton Guaraná, 352-378
Avenida Doutor Newton Guaraná, 777
Penha
Avenida Doutor Newton Guaraná, 417
Avenida Newton Guaraná, 355-377
Arivaldo
Panificação Pão De Mel
Ubs Da Penha
Rua Dois, 190
Rua Felismindo Peçanha, 105
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 87
Avenida Lourival Martins Beda, 1392-1650
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 41
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 366
Filtrex
Avenida Senador Tarcisio Miranda, 680
C. E. Thiers Cardoso
Recopel
Vilarejo Home Center
Avenida 28 De Março, 300
Garagem Da Turisguá
Av 28 De Março, 454
Extra Supermercado
Isepam
Super Bom
Av 28 De Março, 248
Praça Alzira Vargas / Cidade Da Criança
Via Park Flat Service
Hospital Dos Plantadores De Cana
Rodoviária Roberto Silveira (Plataforma Externa)
Mercado Municipal
Mercado Municipal
Avenida José Alves De Azevedo, 79
Terminal Beira-Rio - Desembarque
Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio)
Preguntas frecuentes de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús?
La línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús?
La línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús deja de operar a las 21:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro - Penha (Via Bela Vista) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro - Penha (Via Bela Vista) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA).
Consórcio União CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) autobús Mapa de la ruta - Centro - Penha (Via Bela Vista)
Horarios de CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús
La ruta de autobús CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:45 | 15 |
mar. | 05:30 - 21:45 | 15 |
mié. | 05:30 - 21:45 | 15 |
jue. | 05:30 - 21:45 | 15 |
vie. | 05:30 - 21:45 | 15 |
sáb. | 05:30 - 21:30 | 15 - 30 |
dom. | 05:30 - 21:30 | 30 |
Alertas de autobús de Consórcio União
Ve todas las actualizaciones en la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) (Centro - Penha (Via Bela Vista)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio União ahora.
Tarifa de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús
Los precios de Consórcio União línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) (Centro - Penha (Via Bela Vista)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio União, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio União.
CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) (Consórcio União)
La primera parada de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús es Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio) y la última parada es Terminal Luís Carlos Prestes (Terminal Beira-Rio). La línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) (Centro - Penha (Via Bela Vista)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio União, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) en tiempo real autobús
Siga la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) en dirección (Centro - Penha (Via Bela Vista)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA) autobús o como un rastreador de Consórcio União en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio União o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio União y cualquier autobús, incluida la línea CENTRO - PENHA (VIA BELA VISTA), en Macae
Otras líneas de Consórcio União en Macae
- 236 - Rodoviária - Beira do Taí/ Horarios
- 235 - Rodoviária - São Sebastião/ Horarios
- 241 - Rodoviária - Saturnino Braga (via Sabão)/ Horarios
- 234 - Rodoviária - Largo do Garcia/ Horarios
- 226 - Centro ↔ Donana/ Horarios
- 224 - Centro - Parque Saraiva/ Horarios
- 212 - Centro - Campo Limpo/ Horarios
- 223 - Rodoviária - Córrego Fundo/ Horarios
- 231 - Rodoviária - Ponta Grossa/ Horarios
- 243 - Rodoviária - Capela de São Pedro (via Quixaba)/ Horarios
- 229 - Rodoviária - Tocos/ Horarios
- PARQUE PRAZERES - SHOPPING ESTRADA/ Horarios
- 242 - Centro - Baixa Grande/ Horarios
- RODOVIÁRIA - VENDA NOVA (VIA PENHA)/ Horarios
- RODOVIÁRIA - VENDA NOVA (VIA BR-356 / VALETA)/ Horarios
- 211 - Centro ↔ Parque Imperial/ Horarios
- 314 - Centro ↔ Codin/ Horarios
- 220 - Centro - Goitacazes/ Horarios