Línea CRUZEIRO
Empresa/Aimoré/Hospital
Transpar (Urbano - Taquara)
Transpar (Urbano - Taquara) CRUZEIRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CRUZEIRO de autobús (Empresa/Aimoré/Hospital) tiene 31 paradas desde Rua Marechal Floriano - Terminal Urbano hasta General Frota - Rodoviária Velha.
A continuación, elige las paradas de la línea CRUZEIRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Empresa/Aimoré/Hospital (31 paradas)
Rua Marechal Floriano - Terminal Urbano
Ernesto Alves - Esc. Felipe Marx
Rua Federação, 1610
Rua Treze De Maio, 42-158
Rua Treze De Maio, 234-348
Rua Joaquim Nabuco, 2-112
Avenida Sebastião Amoretti, 2760
Rua Da Empresa, 593
Rua Osvaldo Cruz, 421-449
Rua Peru, 181-389
Cantoario Abel Brito
Rua Rockfeller, 2-86
Rua Rockfeller, 217-293
Rua Da Empresa, 1243-1319
Avenida Sebastião Amoretti, 6315-6389 - Dielat
Avenida Sebastião Amoretti, 6059-6091
Rua Alcenira Nunes, 81-153
Rua Farrapos, 467-547
Rua Adolfo Knauth, 049
Rua Medianeira, 212
Rua Medianeira, 426
Rua Carlos Huff Filho, 47-131
Rua Santo Antônio, 433
Rua Santo Antônio, 249
Rua Santo Antônio, 155
Rua Picada Gravata, 1788
Rua Picada Gravata, 2082-2154
Sebastião Amoretti
Rua Tristão Monteiro, 875
Rua Tristão Monteiro, 1530
General Frota - Rodoviária Velha
Preguntas frecuentes de la línea CRUZEIRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CRUZEIRO de autobús?
La línea CRUZEIRO de autobús comienza a operar a las en 11:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CRUZEIRO de autobús?
La línea CRUZEIRO de autobús deja de operar a las 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea CRUZEIRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Empresa/Aimoré/Hospital de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Empresa/Aimoré/Hospital de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CRUZEIRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CRUZEIRO.
Horarios de CRUZEIRO de autobús
La ruta de la línea CRUZEIRO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:00 - 12:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:00 - 12:30 | 90 |
mar. | 11:00 - 12:30 | 90 |
mié. | 11:00 - 12:30 | 90 |
jue. | 11:00 - 12:30 | 90 |
vie. | 11:00 - 12:30 | 90 |
sáb. | 11:00 - 18:15 | 435 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transpar (Urbano - Taquara)
Ve todas las actualizaciones en la línea CRUZEIRO de Rua Marechal Floriano - Terminal Urbano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CRUZEIRO (Empresa/Aimoré/Hospital) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transpar (Urbano - Taquara) ahora.
Tarifa de la línea CRUZEIRO de autobús
Los precios de Transpar (Urbano - Taquara) línea CRUZEIRO (Empresa/Aimoré/Hospital) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transpar (Urbano - Taquara), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transpar (Urbano - Taquara).
CRUZEIRO (Transpar (Urbano - Taquara))
La primera parada de la línea CRUZEIRO de autobús es Rua Marechal Floriano - Terminal Urbano y la última parada es General Frota - Rodoviária Velha. La línea CRUZEIRO (Empresa/Aimoré/Hospital) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CRUZEIRO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transpar (Urbano - Taquara), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea CRUZEIRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CRUZEIRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CRUZEIRO en tiempo real autobús
Siga la línea CRUZEIRO en dirección (Empresa/Aimoré/Hospital) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CRUZEIRO autobús o como un rastreador de Transpar (Urbano - Taquara) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transpar (Urbano - Taquara) o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transpar (Urbano - Taquara) y cualquier autobús, incluida la línea CRUZEIRO, en Porto Alegre Region
CRUZEIRO - Ver todos los sentidos
- CRUZEIRO - Empresa/Campestre/Hospital / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Aimoré / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Hospital / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Santa Terezinha / Horarios
- CRUZEIRO - Aimoré/Campestre/Hospital / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Mal. Floriano / Horarios
- CRUZEIRO - Aimoré/Campestre/Muller / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa / Ernesto Alves / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa/Cel.Diniz/Hospital / Horarios
- CRUZEIRO - Empresa/Aimoré/Campestre / Horarios