Línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE
Cumarú via Senador La Rocque
Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz)
Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús (Imperatriz) tiene 54 paradas desde Ponto Final Cumaru hasta Terminal Integrado (Externo).
A continuación, elige las paradas de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Imperatriz (54 paradas)
Ponto Final Cumaru
Ma-122, 503 (B/C)
Ma-122, 376 (B/C)
Ma-122, 220 (B/C)
Ma-122, 425 (B/C)
Unidade Escolar Dom Pedro II (B/C)
Bar Da Nena (B/C)
Bar Do Dvd (B/C)
Cemitério De Sen. La Rocque (B/C)
Assembleia De Deus (B/C)
Unidade Escolar Rui Barbosa (B/C)
Posto Shop Car (B/C)
Mercado Municipal De Sen. La Rocque (B/C)
Igreja De Nossa Senhora De Assunção (B/C)
Biblioteca Municipal (B/C)
Prefeitura De Senador La Rocque (B/C)
Príncipe Albert Hotel (B/C)
São Raimundo (B/C)
Rua Primeiro De Maio, 2187 (B/C)
Rua Primeiro De Maio, 92 (B/C)
Rua Primeiro De Maio, 252 (B/C)
Câmara Municipal De João Lisboa (B/C)
Rua Bandeirantes, 495 (B/C)
Avenida Imperatriz, 1031 (B/C)
Avenida Imperatriz, 920 (B/C)
Avenida Imperatriz, 383 (B/C)
Praça Da Santa (B/C)
Avenida Pedro Neiva De Santana, 122 (B/C)
Avenida Pedro Neiva De Santana, 1000 (B/C)
Origem Nutrição Animal (B/C)
Hospital Macrorregional (B/C)
Ecopark (B/C)
Subestação Imperatriz (B/C)
Escola Municipal Paulo Freire (B/C)
Rotatória Da Facimp | Marmogran (B/C)
Madeireira Muniz (B/C)
Setran (B/C)
Choperia N° 1 (B/C)
Resid. Santa Isabel (B/C)
Lanternagem Paulista (B/C)
Avenida Dorgival Pinheiro De Sousa, 26 (B/C)
Croi (B/C)
Residence Hotel (B/C)
Hospital São Rafael (B/C)
Avenida Dorgival Pinheiro De Sousa, 819b (B/C)
Lojas Economia (B/C)
Correios, Centro
Restaurante Popular (B/C)
Lili Residence (B/C)
Prefeitura Municipal De Imperatriz (B/C)
Rua Coronel Manoel Bandeira X Rua 13 De Maio (C/B)
Escola Santa Teresinha (B/C)
Ufma, Centro
Terminal Integrado (Externo)
Preguntas frecuentes de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús?
La línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús?
La línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cumarú via Senador La Rocque de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cumarú via Senador La Rocque de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE.
Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE autobús Mapa de la ruta - Imperatriz
Horarios de CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús
La ruta de autobús CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 21:30 | 30 |
mar. | 04:55 - 21:30 | 30 |
mié. | 04:55 - 21:30 | 30 |
jue. | 04:55 - 21:30 | 30 |
vie. | 04:55 - 21:30 | 30 |
sáb. | 04:55 - 21:20 | 30 - 60 |
dom. | 05:00 - 21:20 | 60 - 63 |
Alertas de autobús de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz)
Ve todas las actualizaciones en la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de Ponto Final Cumaru), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE (Imperatriz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) ahora.
Tarifa de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús
Los precios de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE (Imperatriz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz).
CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE (Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz))
La primera parada de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús es Ponto Final Cumaru y la última parada es Terminal Integrado (Externo). La línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE (Imperatriz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Imperatriz, y te ayuda a encontrar la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE en tiempo real autobús
Siga la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE en dirección (Imperatriz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE autobús o como un rastreador de Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Imperatriz. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Zanchettur (Metropolitano de Imperatriz) y cualquier autobús, incluida la línea CUMARÚ VIA SENADOR LA ROCQUE, en Imperatriz