Línea D417
Morre
Ginko
Ginko D417 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D417 de autobús (Morre) tiene 10 paradas desde Saône - Collège De Saône hasta Morre - Charade.
A continuación, elige las paradas de la línea D417 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morre (10 paradas)
Saône - Collège De Saône
Montfaucon - La Vierge
Montfaucon - Bas Village
Morre - La Glacière
Morre - Le Pautey
Morre - Prévitali
Morre - Echangeur
Morre - Mairie
Morre - Roc Clair
Morre - Charade
Preguntas frecuentes de la línea D417
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D417 de autobús?
La línea D417 de autobús comienza a operar a las en 11:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D417 de autobús?
La línea D417 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea D417 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús D417 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D417.
Alertas de autobús de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea D417 de Saône - Collège De Saône), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D417 (Morre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea D417 de autobús
Los precios de Ginko línea D417 (Morre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
D417 (Ginko)
La primera parada de la línea D417 de autobús es Saône - Collège De Saône y la última parada es Morre - Charade. La línea D417 (Morre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea D417 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea D417 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D417 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D417 en tiempo real autobús
Siga la línea D417 en dirección (Morre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D417 autobús o como un rastreador de Ginko en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier autobús, incluida la línea D417, en Besancon
D417 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D247 - Noironte <> Collège Pompidou/ Horarios
- 24 - Chaudanne <> Pôle Chamars/ Horarios
- D249 - Besançon Vallières <> Collège Pompidou/ Horarios
- L4 - Châteaufarine <> Pôle Orchamps/ Horarios
- D8 - Montboucons <> Collège Camus/ Horarios
- D233 - Les Auxons <> Collège Claude Girard/ Horarios
- D231 - Miserey-Salines <> Collège Claude Girard/ Horarios
- D313 - Thise <> Collège Clairs Soleils/ Horarios
- 8 - Centre-ville - Battant <> Espace Valentin/ Horarios
- GINKO CITADELLE - Pôle Chamars <> Citadelle/ Horarios
- D211 - Pirey <> Collège Camus/ Horarios
- PROXI J - Saône <> Nancray/ Horarios
- D123 - Torpes <> Collège Jean Jaurès/ Horarios
- D416 - Chapelle-des-Buis <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- 22 - Avanne-Aveney <> CHU Minjoz/ Horarios
- D221 - Dannemarie-sur-Crète <> Collège Cartannaz/ Horarios
- PROXI TGV 1 - Gare Franche-Comté TGV <> Pôle Temis/ Horarios
- PROXI TGV 4 - Gare Franche-Comté TGV <> Palise/ Horarios
- D245 - Franois <> Collège Pompidou/ Horarios