Línea D421
Arguel
Ginko
Ginko D421 Bus Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea D421 de Bus (Arguel) tiene 11 paradas desde Collège Lumière hasta Fontain - Vierge.
A continuación, elige las paradas de la línea D421 de Bus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Arguel (11 paradas)
Collège Lumière
Canal Tarragnoz
Faubourg Tarragnoz
Passerelle
Creuse
Pont De Velotte
Beure - Village
Beure - Rang
Beure - Les Cras
Fontain - Village
Fontain - Vierge
Preguntas frecuentes de la línea D421
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D421 de Bus?
La línea D421 de Bus comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D421 de Bus?
La línea D421 de Bus deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea D421 de Bus?
¿Cuándo viene la línea Arguel de Bus? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arguel de Bus que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de Bus D421 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Bus D421.
Horarios de D421 de Bus
La ruta de la línea D421 de Bus opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:30 - 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 - 16:40 | 70 |
mar. | 15:30 - 16:40 | 70 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 15:30 - 16:40 | 70 |
vie. | 15:30 - 16:40 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Bus de Ginko
Ve todas las actualizaciones en la línea D421 de Collège Lumière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Bus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D421 (Arguel) y sigue el Bus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ginko ahora.
Tarifa de la línea D421 de Bus
Los precios de Ginko línea D421 (Arguel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ginko, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ginko.
D421 (Ginko)
La primera parada de la línea D421 de Bus es Collège Lumière y la última parada es Fontain - Vierge. La línea D421 (Arguel) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea D421 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ginko, rastreador en tiempo real de Bus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Besancon, y te ayuda a encontrar la línea D421 de Bus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Bus de la línea D421 de Bus para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D421 en tiempo real Bus
Siga la línea D421 en dirección (Arguel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D421 Bus o como un rastreador de Ginko en vivo Bus en vivo y nunca pierdas tu Bus
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ginko o un planificador de viajes de Bus, Light Rail o Train para planificar tu ruta alrededor de Besancon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ginko y cualquier Bus, incluida la línea D421, en Besancon
D421 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ginko en Besancon
- D301 - Pôle Ochamps <> Lycée J.Haag/ Horarios
- PROXI M - Saône <> Nancray/ Horarios
- D4 - Lycée Ledoux <> Trey/ Horarios
- 9 - Tilleroyes <> Velotte/ Horarios
- D223 - Pouilley-les-Vignes <> Collège Cartannaz/ Horarios
- D246 - Pouilley-les-Vignes <> Collège Pompidou/ Horarios
- D122 - Boussières <> Collège Jean Jaurès/ Horarios
- 54 - Boussières <> Pôle Micropolis/ Horarios
- D416 - Chapelle-des-Buis <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- D415 - Montfaucon <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- GINKO OSSELLE PLAGE - Osselle Plage <> Pole Micropolis/ Horarios
- D205 - Venise <> Pôle Temis/ Horarios
- D227 - Pôle Temis <> Collège Cartannaz/ Horarios
- D412 - Le Gratteris <> Collège Entre Deux Velles/ Horarios
- PROXI A - Saint-Vit La Faucine <> Saint-Vit Gare/ Horarios
- PROXI TGV 4 - Gare Franche-Comté TGV <> Palise/ Horarios
- D232 - École-Valentin <> Collège Claude Girard/ Horarios
- D1 - Collège Lycée Simone Veil <> Collège Diderot/ Horarios
- D247 - Noironte <> Collège Pompidou/ Horarios
- D403 - Saône <> Lycée St Jean/ Horarios