Línea D 2
Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3
Próurbano
Próurbano D 2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La D 2 de autobús hacia(Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) es una línea circular con 92 paradas que salen de Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3.
A continuación, elige las paradas de la línea D 2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3 (92 paradas)
Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3
R. Mariana Junqueira
R. Mariana Junqueira
R. Amador Bueno
Estação Rio De Janeiro (Ponto 3849)
Estação Santa Casa (Ponto 3850)
Estação Teresa Cristina (Ponto 3851)
Estação D. Pedro II (Ponto 3852)
Estação Quito Junqueira (Ponto 3853)
Estação Pinheiro Machado (Ponto 3854)
Estação Coelho Neto (Ponto 3855)
Estação Guiana Francesa (Ponto 3863)
Av. Mogiana
Av. Brasil
Av. Thomaz Alberto Whately, 2600
Av. Thomaz Alberto Whately, 3300
Av. Thomaz Alberto Whately, 3450
Av. Thomaz Alberto Whately, S/N
Av. Recife, 35
Av. Recife, 528
Av. Recife, 840
Av. Antônia Mugnatto Marincek, 1202
Av. Antônia Mugnatto Marincek, 2105 (Oposto)
Av. Antônia Mugnatto Marincek, 2255 (Oposto)
Terminal Nordeste
R. Erwin Seignemartin
R. Erwin Seignemartin
Av. Julieta Engrácia Garcia
R. Benedito Jacinto De Souza
R. Júlio Ferranti
R. Júlio Ferranti
R. Júlio Ferranti
R. José Adriano Miranda Júnior
R. João Toniolli
R. Francisco Izidoro Da Silva
R. Francisco Izidoro Da Silva
R. Francisco Izidoro Da Silva
R. Rachel De Queiroz
R. Rachel De Queiroz
R. Calil Jorge Neme
R. Calil Jorge Neme
R. Calil Jorge Neme
R. Calil Jorge Neme
R. Calil Jorge Neme
R. Farait Caixe
R. Rachel De Queiroz
R. Rachel De Queiroz
R. Rachel De Queiroz
R. José Adriano Miranda Júnior
R. José Adriano Miranda Júnior
R. João Toniolli
R. João Toniolli
R. Emygdio Rosseto
R. Emygdio Rosseto
R. Emygdio Rosseto
R. Eugênia Fortini Vasoin, 2033
Av. Antônia Mugnatto Marincek, 2105 (Ao Lado)
Av. Antônia Mugnatto Marincek, 1201
Marginal Direita Rod. Anhanguera
Marginal Direita Rod. Anhanguera
Marginal Direita Rod. Anhanguera
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
Av. Brasil
R. Peru
Av. Mogiana
R. Lasar Sagall
R. Lasar Sagall
R. Guiana Inglesa
R. Guiana Inglesa
R. Capitão Osório Junqueira
R. Capitão Osório Junqueira
Av. Cel. Quito Junqueira
R. Tamandaré
R. Tamandaré
R. Tamandaré
R. Tamandaré
R. Tamandaré
R. Tamandaré
Av. Dr. Francisco Junqueira
R. Cerqueira César
Ponto 332 - R. Duque De Caxias
R. Duque De Caxias
R. Duque De Caxias
Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3
Preguntas frecuentes de la línea D 2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea D 2 de autobús?
La línea D 2 de autobús comienza a operar a las en 03:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea D 2 de autobús?
La línea D 2 de autobús deja de operar a las 02:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea D 2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de D 2 hacia (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) en autobús?
La tarifa de Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3 hacia (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús D 2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús D 2.
Próurbano D 2 autobús Mapa de la ruta - Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3
Horarios de D 2 de autobús
La ruta de autobús D 2 opera todos los días. El horario regular es: 03:35 - 02:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:35 - 02:20 | 200 |
mar. | 03:35 - 02:20 | 200 |
mié. | 03:35 - 02:20 | 200 |
jue. | 03:35 - 02:20 | 200 |
vie. | 03:35 - 02:20 | 200 |
sáb. | 03:35 - 02:20 | 200 |
dom. | 03:35 - 02:20 | 200 |
Alertas de autobús de Próurbano
Ve todas las actualizaciones en la línea D 2 de Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea D 2 (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Próurbano ahora.
Tarifa de la línea D 2 de autobús
La tarifa del viaje de la línea D 2 (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) Próurbano es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Próurbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Próurbano.
D 2 (Próurbano)
La primera parada de la línea D 2 de autobús es Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3 y la última parada es Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3. La línea D 2 (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea D 2 tiene 92 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 146 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Próurbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ribeirao Preto, y te ayuda a encontrar la línea D 2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea D 2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea D 2 en tiempo real Autobús
Siga la línea D 2 en dirección (Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3→Terminal Urbano - Plataforma B - Ponto 3) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea D 2 autobús o como un rastreador de Próurbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Próurbano o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Ribeirao Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Próurbano y cualquier autobús, incluida la línea D 2, en Ribeirao Preto
Otras líneas de Próurbano en Ribeirao Preto
- W 45 - VILA DO IPÊ/ Horarios
- F 703 - PQ. SERVIDORES/ Horarios
- F/Q 337 - LAGOINHA-IPIRANGA/ Horarios
- U 399 - CIRCULAR 3/ Horarios
- T 708 - JD. HEITOR RIGON/ Horarios
- I 204 - CITY RIBEIRÃO/ Horarios
- M 506 - JD. PROGRESSO/ Horarios
- G 203 - RIBEIRÂNIA/ Horarios
- E 330 - JD. PALMARES/ Horarios
- 201 - QUINTINO II/ Horarios
- J 5 - NOTURNO SUL/ Horarios
- E 303 - BOM PASTOR/ Horarios
- H 503 - RECREIO DAS ACÁCIAS/ Horarios
- 26 - JD. PEDRA BRANCA/ Horarios
- V 178 - D. MIELLE - HC/ Horarios
- N 707 - JD. RECREIO/ITAÚ/ Horarios
- K 105 - RIBEIRÃOSHOPPING/ Horarios
- A 401 - VILA CARVALHO/ Horarios
- L 306 - JD. MARCHESI/ Horarios
- T 688 - EXPRESSO AMÁLIA/ Horarios