Línea DEMANDA
Prestación Conjunta Fuentesaúco de Fuentidueña - Cuéllar (IIEESS)
A la demanda Prestación Conjunta Institutos
A la demanda Prestación Conjunta Institutos DEMANDA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea DEMANDA de autobús (Membibre De La Hoz) tiene 7 paradas desde Cuéllar - Ies Marqués De Lozoya hasta Membibre De La Hoz.
La DEMANDA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:25. Días operativos esta semana: martes
A continuación, elige las paradas de la línea DEMANDA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Membibre De La Hoz (7 paradas)
Cuéllar - Ies Marqués De Lozoya
Cuéllar - Ies Duques De Alburquerque
Campaspero
Olombrada
Fuentesauco De Fuentidueña - Terminal De Autobuses
Aldeaseoña
Membibre De La Hoz
Preguntas frecuentes de la línea DEMANDA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea DEMANDA de autobús?
La línea DEMANDA de autobús comienza a operar a las en 14:25 los martes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea DEMANDA de autobús?
La línea DEMANDA de autobús deja de operar a las 14:25 los martes.
¿A qué hora llega la línea DEMANDA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Prestación Conjunta Fuentesaúco de Fuentidueña - Cuéllar (IIEESS) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Prestación Conjunta Fuentesaúco de Fuentidueña - Cuéllar (IIEESS) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús DEMANDA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús DEMANDA.
Horarios de DEMANDA de autobús
La ruta de la línea DEMANDA de autobús opera los martes. Horario regular de operación: 14:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 14:25 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de A la demanda Prestación Conjunta Institutos
Ve todas las actualizaciones en la línea DEMANDA de Cuéllar - Ies Marqués De Lozoya), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea DEMANDA (Membibre De La Hoz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de A la demanda Prestación Conjunta Institutos ahora.
Tarifa de la línea DEMANDA de autobús
Los precios de A la demanda Prestación Conjunta Institutos línea DEMANDA (Membibre De La Hoz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de A la demanda Prestación Conjunta Institutos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de A la demanda Prestación Conjunta Institutos.
DEMANDA (A la demanda Prestación Conjunta Institutos)
La primera parada de la línea DEMANDA de autobús es Cuéllar - Ies Marqués De Lozoya y la última parada es Membibre De La Hoz. La línea DEMANDA (Membibre De La Hoz) está operativa los martes.
Información adicional: la línea DEMANDA tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de A la demanda Prestación Conjunta Institutos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Segovia, y te ayuda a encontrar la línea DEMANDA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea DEMANDA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea DEMANDA en tiempo real autobús
Siga la línea DEMANDA en dirección (Membibre De La Hoz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea DEMANDA autobús o como un rastreador de A la demanda Prestación Conjunta Institutos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para A la demanda Prestación Conjunta Institutos o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Segovia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para A la demanda Prestación Conjunta Institutos y cualquier autobús, incluida la línea DEMANDA, en Segovia
DEMANDA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de A la demanda Prestación Conjunta Institutos en Segovia
- DEMANDA - Prestación Conjunta Cogeces del Monte - Cuéllar (IIEESS)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Cobos de Fuentidueña - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta La Rades - San Ildefonso (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Boceguillas - Ayllón (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Otero de Herreros - Segovia (IIEESS)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Pinar Jardín - Santa María la Real de Nieva (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Torrecilla del Pinar- Cuéllar (IIEESS)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Sepúlveda - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Losana de Pirón - Real Sitio de San Ildefonso (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Rades de Abajo - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Valle de San Pedro - San Ildefonso (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Sauquillo de Cabezas - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Martín Muñoz de las Posadas - Santa María la Real de Nieva (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Torreiglesias - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Martín Muñoz de Las Posadas - Arévalo (IIEESS)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta El Espinar- Segovia/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Pinarejos - Cuéllar (IIEESS)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Fuente el Olmo - Cantalejo (IES)/ Horarios
- DEMANDA - Prestación Conjunta Monterrubio - Segovia (IIEESS)/ Horarios