Línea E
Emaús / Natal via Midway Mall
Transporte Trampolim da Vitória
Transporte Trampolim da Vitória E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E de autobús (Emaús) tiene 26 paradas desde Midway Mall - Intermunicipal hasta Rua Luís Jerônimo Bezerra, 387.
A continuación, elige las paradas de la línea E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Emaús (26 paradas)
Midway Mall - Intermunicipal
Av. Senador Salgado Filho, 1692 | International Trade Center
Av. Senador Salgado Filho, 1780 | Portugal Center
Av. Senador Salgado Filho, 1868 | Igreja Universal
Av. Senador Salgado Filho, 2860 | Centro Administrativo 2 - Intermunicipal
Av. Senador Salgado Filho, 3010 | Academia Wm Fitness
Av. Senador Salgado Filho, 3600 | Antiga Autoparvi
Carrefour Zona Sul - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3740 | Lampadinha - Intermunicipal
Av. Dão Silveira, 3860 | Chevrolet Natal / Passarela De Neópolis
Av. Dão Silveira, 4600 | Autofinance Veículos Natal
Av. Dão Silveira, 5300 | Motoeste Honda
Av. Dão Silveira, 7796 | Atacadão Zona Sul
Av. Dão Silveira, 8000 | Assaí Atacadista Zona Sul
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal
Rodovia Governador Mário Covas, 15625 (Intermunicipal)
Rodovia Governador Mário Covas, 2375 | Vita Residencial Clube
Rua Dom Nivaldo Monte, 150
Rua Dom Nivaldo Monte, 800 | Superfácil Atacado
Rua Maria Garcia De Medeiros, 601 | Passarela De Emaús / Superfácil Atacado
Rua Santa Gema, 389
Rua Santa Cristina, 313
Rua Dom Bosco, 305
Rua Dom Bosco, 185
Rua Luís Jerônimo Bezerra, 189
Rua Luís Jerônimo Bezerra, 387
Preguntas frecuentes de la línea E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E de autobús?
La línea E de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E de autobús?
La línea E de autobús deja de operar a las 22:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Emaús / Natal via Midway Mall de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Emaús / Natal via Midway Mall de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E.
Horarios de E de autobús
La ruta de autobús E opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 22:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 22:10 | 30 - 69 |
mar. | 05:45 - 22:10 | 30 - 69 |
mié. | 05:45 - 22:10 | 30 - 69 |
jue. | 05:45 - 22:10 | 30 - 69 |
vie. | 05:45 - 22:10 | 30 - 69 |
sáb. | 05:30 - 22:45 | 37 - 70 |
dom. | 05:30 - 22:10 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Transporte Trampolim da Vitória
Ve todas las actualizaciones en la línea E de Midway Mall - Intermunicipal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E (Emaús) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Trampolim da Vitória ahora.
Tarifa de la línea E de autobús
Los precios de Transporte Trampolim da Vitória línea E (Emaús) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Trampolim da Vitória, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Trampolim da Vitória.
E (Transporte Trampolim da Vitória)
La primera parada de la línea E de autobús es Midway Mall - Intermunicipal y la última parada es Rua Luís Jerônimo Bezerra, 387. La línea E (Emaús) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Trampolim da Vitória, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Natal Region, y te ayuda a encontrar la línea E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E en tiempo real autobús
Siga la línea E en dirección (Emaús) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E autobús o como un rastreador de Transporte Trampolim da Vitória en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Trampolim da Vitória o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Natal Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Trampolim da Vitória y cualquier autobús, incluida la línea E, en Natal Region
E - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Trampolim da Vitória en Natal Region
- V - Parnamirim / Natal Shopping via Bosque das Colinas/ Horarios
- MV - Circular UPA / Vilar/ Horarios
- S - São Gonçalo / Natal via Av. Rio Branco/ Horarios
- D - Parque Industrial / Natal/ Horarios
- B - Parnamirim / Natal via Alecrim/ Horarios
- CV - Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol/ Horarios
- I - Macaíba / Igapó via São Gonçalo/ Horarios
- R - São Gonçalo / Natal Shopping / Midway Mall/ Horarios
- N - Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB/ Horarios
- P - Parnamirim / Natal via Ponta Negra/ Horarios
- G - Macaíba / Natal via BR-226/ Horarios
- H - Macaíba / Nova Descoberta via Igreja Nova/ Horarios
- J - Parnamirim / Natal via Passagem de Areia/ Horarios
- U - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horarios
- L - Parnamirim / Natal Shopping via Cajupiranga/ Horarios
- M - Macaíba / Natal via BR-101/ Horarios
- A - Parnamirim / Natal via Petrópolis/ Horarios
- C - Parnamirim / Natal Shopping via Santa Tereza/ Horarios
- HCM - Circular Vila São José / Campo das Mangueiras/ Horarios