Línea E01
EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) E01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E01 de autobús (Centro) tiene 39 paradas desde Ponto Final - Ponta Negra hasta Rodoviária Do Povo De Maricá.
A continuación, elige las paradas de la línea E01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (39 paradas)
Ponto Final - Ponta Negra
Rua Simões Luís Da Costa, 36
Rua São Pedro Apóstolo, 9
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé
Rj-118, 800
Valle Santa Fé
Rio Hills
Rj-118, 10
Estrada Do Bananal, 15
Rj-118, 7
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé, 80
Rj-118, 70
Rj-118, 40
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé, 24
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé, 20
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé, 12
Rj-118, 5
Rj-118, 97
Estrada Sampaio Corrêa-Jaconé, 235
Rodovia Amaral Peixoto | Entrada De Ponta Negra
Rua A Dois Lot Vale Figueiras, 4
Rua Sessenta E Seis, 35
Rodovia Amaral Peixoto, 37
Rua Cinquenta E Sete Lot Balneario Bam, 20
Rod. Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto, 2
Rj 106
Rodovia Amaral Peixoto | Entrada De Bambuí
Rodovia Amaral Peixoto, 215
Rodovia Ernani Do Amaral Peixoto, 6
Rodovia Amaral Peixoto, 394
Rodovia Amaral Peixoto, 129
Acesso Para Rj-114
Avenida Roberto Silveira, 2159
Avenida Roberto Silveira, 1801-1935
Avenida Roberto Silveira, 1441
Avenida Roberto Silveira, 1047-1111
Avenida Roberto Silveira, 455
Rodoviária Do Povo De Maricá
Preguntas frecuentes de la línea E01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E01 de autobús?
La línea E01 de autobús comienza a operar a las en 00:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E01 de autobús?
La línea E01 de autobús deja de operar a las 00:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea E01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E01.
Horarios de E01 de autobús
La ruta de autobús E01 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 00:40 | 30 |
mar. | 04:45 - 00:40 | 30 |
mié. | 04:45 - 00:40 | 30 |
jue. | 04:45 - 00:40 | 30 |
vie. | 04:45 - 00:40 | 30 |
sáb. | 04:45 - 23:50 | 30 |
dom. | 00:15 - 00:40 | 25 |
Alertas de autobús de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Ve todas las actualizaciones en la línea E01 de Ponto Final - Ponta Negra), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E01 (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) ahora.
Tarifa de la línea E01 de autobús
Los precios de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) línea E01 (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).
E01 (EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá))
La primera parada de la línea E01 de autobús es Ponto Final - Ponta Negra y la última parada es Rodoviária Do Povo De Maricá. La línea E01 (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E01 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea E01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E01 en tiempo real autobús
Siga la línea E01 en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E01 autobús o como un rastreador de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) y cualquier autobús, incluida la línea E01, en Rio de Janeiro Region
E01 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en Rio de Janeiro Region
- E11 - Centro - Araçatiba (Circular)/ Horarios
- E34 - Terminal de Itaipuaçu (Circular)/ Horarios
- E24A - Inoã - Centro (Via Avenida)/ Horarios
- E36 - Itaocaia Valley (Circular)/ Horarios
- E10A - Rodoviária - Bambuí (Via Areal)/ Horarios
- E09 - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Ponte Preta)/ Horarios
- E08 - Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade)/ Horarios
- E30E - Centro - Terminal de Itaipuaçu (Expresso)/ Horarios
- E31 - Centro - Rua 128 (Via Cajueiros)/ Horarios
- E32 - Recanto - Rua 128 (Via Estrada de Itaipuaçu)/ Horarios
- E21 - Inoã - Recanto (Via Itaocaia)/ Horarios
- E10B - Rodoviária - Bambuí (Via Caju / Limão)/ Horarios
- E04 - Rodoviária - Silvado/ Horarios
- E16 - Mcmv Inoã - Mcmv Itaipuaçu/ Horarios
- E14A - Rodoviária - Jaconé (Via Sacristia / Estrada da Coreia)/ Horarios
- E15 - Rodoviária - Retiro (Via Cova da Onça)/ Horarios
- E12 - Centro - Barra/ Horarios
- E09A - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Rua 110)/ Horarios
- E13 - Centro - Parque Nanci (Via Itapeba)/ Horarios