Línea E5
Manuel Becerra
EMT
EMT E5 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E5 de autobús (Manuel Becerra) tiene 13 paradas desde Blas De Lezo - Ilusión hasta Manuel Becerra.
A continuación, elige las paradas de la línea E5 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manuel Becerra (13 paradas)
Blas De Lezo - Ilusión
Miguel Delibes - Cantinflas
Miguel Delibes - Alto Del Esparragal
Puerta Arganda
San Cipriano - Minerva
San Cipriano
Metro Vicálvaro
Avenida De Daroca - Casalarreina
Metro O'Donnell
O'Donnell - Narváez
Felipe II
Alcalá - Manuel Becerra
Manuel Becerra
Preguntas frecuentes de la línea E5
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E5 de autobús?
La línea E5 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E5 de autobús?
La línea E5 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E5 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manuel Becerra de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manuel Becerra de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de E5 hacia (Manuel Becerra) en autobús?
La tarifa de Manuel Becerra hacia (Manuel Becerra) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús E5 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E5.
Horarios de E5 de autobús
La ruta de autobús E5 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:00 | 8 - 15 |
mar. | 05:40 - 23:00 | 8 - 15 |
mié. | 05:40 - 23:00 | 8 - 15 |
jue. | 05:40 - 23:00 | 8 - 15 |
vie. | 05:40 - 23:00 | 8 - 15 |
sáb. | 05:40 - 23:00 | 18 - 24 |
dom. | 07:00 - 23:00 | 23 - 32 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea E5 de Blas De Lezo - Ilusión), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E5 (Manuel Becerra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea E5 de autobús
La tarifa del viaje de la línea E5 (Manuel Becerra) EMT es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
E5 (EMT)
La primera parada de la línea E5 de autobús es Blas De Lezo - Ilusión y la última parada es Manuel Becerra. La línea E5 (Manuel Becerra) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E5 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea E5 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E5 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E5 en tiempo real Autobús
Siga la línea E5 en dirección (Manuel Becerra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E5 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea E5, en Madrid
E5 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- 79 - Plaza de Legazpi - Villaverde Alto/ Horarios
- N14 - Plaza de Cibeles - Villaverde Alto/ Horarios
- G - Moncloa - Ciudad Universitaria/ Horarios
- N27 - Plaza de Cibeles - Aeropuerto/ Horarios
- 14 - Plaza de Conde de Casal - Avenida de Pio XII/ Horarios
- T11 - Mar de Cristal - Parque Empresarial Cristalia/ Horarios
- 83 - Moncloa - Barrio de la Paz/ Horarios
- N11 - Plaza de Cibeles - Madrid Sur/ Horarios
- 163 - Estacion de Aravaca - el Plantio/ Horarios
- N24 - Plaza de Cibeles - las Tablas/ Horarios
- 143 - Plaza de Manuel Becerra - Villa de Vallecas/ Horarios
- T41 - Villaverde Alto - Poligono Industrial la Resina/ Horarios
- 118 - Glorieta de Embajadores - Avenida de la Peseta/ Horarios
- N25 - Plaza de Alonso Martinez - Villa de Vallecas/ Horarios
- 104 - Plaza de Ciudad Lineal - Mar de Cristal/ Horarios
- 114 - Avenida de America - Barrio del Aeropuerto/ Horarios
- 74 - Paseo del Pintor Rosales - Parque de las Avenidas/ Horarios
- 147 - Plaza del Callao - Barrio del Pilar/ Horarios
- 176 - Plaza de Castilla - las Tablas Sur/ Horarios
- 48 - Plaza de Manuel Becerra - Barrio de Canillejas/ Horarios