Línea FLAMINGO
Flamingo Via Nova Catanduva
Auto Viação Suzano
Auto Viação Suzano FLAMINGO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La FLAMINGO de autobús hacia(Flamingo Via Nova Catanduva) es una línea circular con 51 paradas que salen de Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas.
A continuación, elige las paradas de la línea FLAMINGO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Flamingo Via Nova Catanduva (51 paradas)
Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas
Avenida São Domingos | Biblioteca Municipal
Rua Prof. Giordano Mestrinelli | Max Atacadista
Terminal Rodoviário De Catanduva
Rua Olímpia X Rua Humaitá
Avenida Elias Nechar X Avenida Conde Francisco Mtarazzo
Rua Coroados | Posto De Saúde
Rua Concórdia X Rua Concórdia
Avenida Maranguape, 261
Rua Formosa, 606
Rua Corbélia, 360
Rua Pernambuco X Rua Gramado
Rua Pernambuco, 3720
Rua Agostina Barba, 125 (Oposto)
Avenida Otávio Adami | Venti-Delta
Avenida Otávio Adami, 331
Avenida Otávio Adami, 105
Rua Planaltina | Praça
Rua Gama X Rua Taquatinga
Rua Gama X Rua Linhares
Avenida Projetada X Rua José De Freitas
Avenida Projetada X Rua Antônio F. Espeleta
Rua Antônio Ferrarezi Espeleta, 332
Rua Leonor De Oliveira Macedo, 178
Rua Rafael Fernandes Cervantes, 160 (Oposto)
Rua Das Carambolas X Rua Das Pitangas
Rua Das Carambolas X Rua Das Maçãs
Avenida Das Uvas | Escola Luzia A. S. Gradella)
Rua Jaçanã, 480 (Oposto)
Rua Jaçanã | Escola
Rua Parati, 100 (Oposto)
Avenida Otávio Adami X Rua Linhares
Avenida Otávio Adami | Rua Planaltina
Rua Francisco Raya Madrid, 535
Rua Abelardo Rodrigues, 650 (Oposto)
Rua João Chimello, 1050 (Oposto)
Rua João Chimello X Rua Gramado
Rua Corbélia, 819
Rua João Chimello X Rua Concórdia
Rua Aurora Do Norte X Rua Gravataí
Avenida Elias Bauab, 659
Avenida Elias Nechar | Garagem Viação Suzano
Avenida Benedito Zancaner, 856
Avenida Benedito Zancaner | Escola Vitorino
Rua Piracicaba, 334
Rua Piracicaba, 500
Rua Minas Gerais, 1241
Rua Minas Gerais, 1047
Rua Minas Gerais | Supermercado Vencedor
Rua Amazonas, 331
Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas
Preguntas frecuentes de la línea FLAMINGO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea FLAMINGO de autobús?
La línea FLAMINGO de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea FLAMINGO de autobús?
La línea FLAMINGO de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea FLAMINGO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Flamingo Via Nova Catanduva de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Flamingo Via Nova Catanduva de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús FLAMINGO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús FLAMINGO.
Horarios de FLAMINGO de autobús
La ruta de la línea FLAMINGO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 19:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 19:00 | 60 |
mar. | 05:00 - 19:00 | 60 |
mié. | 05:00 - 19:00 | 60 |
jue. | 05:00 - 19:00 | 60 |
vie. | 05:00 - 19:00 | 60 |
sáb. | 05:00 - 19:00 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Auto Viação Suzano
Ve todas las actualizaciones en la línea FLAMINGO de Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea FLAMINGO (Flamingo Via Nova Catanduva) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Suzano ahora.
Tarifa de la línea FLAMINGO de autobús
Los precios de Auto Viação Suzano línea FLAMINGO (Flamingo Via Nova Catanduva) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Suzano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Suzano.
FLAMINGO (Auto Viação Suzano)
La primera parada de la línea FLAMINGO de autobús es Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas y la última parada es Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas. La línea FLAMINGO (Flamingo Via Nova Catanduva) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea FLAMINGO tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Suzano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Catanduva, y te ayuda a encontrar la línea FLAMINGO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea FLAMINGO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea FLAMINGO en tiempo real autobús
Siga la línea FLAMINGO en dirección (Flamingo Via Nova Catanduva) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea FLAMINGO autobús o como un rastreador de Auto Viação Suzano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Suzano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Catanduva. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Suzano y cualquier autobús, incluida la línea FLAMINGO, en Catanduva
Otras líneas de Auto Viação Suzano en Catanduva
- AMÊNDOLA / JARDIM DOS COQUEIROS / KM 7/ Horarios
- NOSSO TETO / TARRAF/ Horarios
- ENGRÁCIA/ Horarios
- FIPA/ Horarios
- ALPINO/ Horarios
- NOSSO TETO/ Horarios
- SALLES / THEODORO/ Horarios
- FLAMINGO / NOVA CATANDUVA/ Horarios
- LORENSID / JARDIM DA TORRE/ Horarios
- EUCLIDES / SOLO/ Horarios
- GABRIEL HERNANDES/ Horarios
- VILA CELSO/ Horarios
- PACHÁ/ Horarios
- PACHÁ / SOLO SAGRADO/ Horarios
- PEDRO BOSO/ Horarios
- ALPINO / IMES / FAFICA/ Horarios
- AMÊNDOLA/ Horarios
- TARRAF/ Horarios