Horarios de PACHÁ / SOLO SAGRADO - Pachá / Solo Sagrado
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida São Domingos | Shopping | 20:01 | 21:01 | 22:01 | 23:01 |
Av. São Jose Do Rio Pardo Nº 630 | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
R. Nhandeara | Casa Mussarela | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
Rua Natal, 809 | 20:05 | 21:05 | 22:04 | 23:04 |
Rua Natal, 539 | 20:05 | 21:05 | 22:05 | 23:05 |
Rua Quinze De Novembro | Supermercado Vencedor | 20:06 | 21:06 | 22:05 | 23:05 |
Rua Quinze De Novembro, 1032 | 20:06 | 21:06 | 22:06 | 23:06 |
Rua Quinze De Novembro, 1559 (Oposto) | 20:08 | 21:08 | 22:07 | 23:07 |
Rua Quinze De Novembro, 2140 | 20:09 | 21:09 | 22:08 | 23:08 |
Rua Quinze De Novembro, 2876 | 20:11 | 21:11 | 22:10 | 23:10 |
Rua Guido Girol X Rua 15 De Novembro | 20:11 | 21:11 | 22:10 | 23:10 |
Rua Guido Girol, 321 (Oposto) | 20:12 | 21:12 | 22:11 | 23:11 |
Rua São Sebastião, 100 | 20:13 | 21:13 | 22:12 | 23:12 |
Avenida César Guzzi | Escola | 20:14 | 21:14 | 22:13 | 23:13 |
Avenida César Guzzi X Avenida Ayrton Senna | 20:15 | 21:15 | 22:13 | 23:13 |
Avenida César Guzzi | Rua Bulgária | 20:15 | 21:15 | 22:14 | 23:14 |
Rua Odilon José De Lima, 208 | 20:16 | 21:16 | 22:15 | 23:15 |
R. Ângela De Amigo Raymundo X Rua Sedival Soldan | 20:16 | 21:16 | 22:15 | 23:15 |
Rua Joana Palmeira De Lima, 461 (Oposto) | 20:17 | 21:17 | 22:15 | 23:15 |
Rua Manoel Martinez Utrera, 398 (Oposto) | 20:17 | 21:17 | 22:16 | 23:16 |
Rua Manoel Martinez Utrera, 64 (Oposto) | 20:18 | 21:18 | 22:17 | 23:17 |
Avenida Ayrton Senna X Rua Glória | 20:19 | 21:19 | 22:17 | 23:17 |
Avenida Ayrton Senna X Avenida César Guzzi | 20:19 | 21:19 | 22:18 | 23:18 |
Avenida César Guzzi | Escola (Oposto) | 20:20 | 21:20 | 22:19 | 23:19 |
Rua Itanhaém, 335 | 20:21 | 21:21 | 22:19 | 23:19 |
Avenida Pastor Dutra X Rua Iguatemi | 20:21 | 21:21 | 22:20 | 23:20 |
Avenida Theodoro Rosa Filho | Upa (Oposto) | 20:22 | 21:22 | 22:21 | 23:21 |
Avenida Theodoro Rosa Filho | Iml (Oposto) | 20:23 | 21:23 | 22:21 | 23:21 |
Avenida Theodoro Rosa Filho, 1134 | 20:24 | 21:24 | 22:22 | 23:22 |
Avenida Theodoro Rosa Filho | Parque Dos Ipês (Oposto) | 20:26 | 21:26 | 22:24 | 23:24 |
Avenida Theodoro Rosa Filho | Rua Nhandeara | 20:26 | 21:26 | 22:24 | 23:24 |
Avenida São Domingos | Shopping (Oposto) | 20:28 | 21:28 | 22:26 | 23:26 |
Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 |
Auto Viação Suzano Bus horario - PACHÁ / SOLO SAGRADO (Pachá / Solo Sagrado)
El horario de Auto Viação Suzano Bus para la ruta PACHÁ / SOLO SAGRADO, Pachá / Solo Sagrado, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas estación hasta Terminal Dr. Gerson José De Camargo Gabas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Auto Viação Suzano confiable y actualizado