Línea G
Elche - Autobusos Urbans d'Elx G autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea G de autobús (Centro) tiene 11 paradas desde Hospital Del Vinalopó hasta Centre - Doctor Caro.
A continuación, elige las paradas de la línea G de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (11 paradas)
Hospital Del Vinalopó
Lugar Llano S Jose Urbanizable, 9010
Avenida Alcalde Ramon Pastor, 22
Avinguda Llauradors
C.P. Lluís Vives
Conrado Del Campo, 91
Conrado Del Campo, 47
Carrer Conrado Del Campo, 13
Andreu Castillejos
Reina Victoria - Jorge Juan
Centre - Doctor Caro
Preguntas frecuentes de la línea G
¿A qué hora comienza a funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús comienza a operar a las en 07:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea G de autobús?
La línea G de autobús deja de operar a las 21:55 los domingo.
¿A qué hora llega la línea G de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús G cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús G.
Horarios de G de autobús
La ruta de autobús G opera todos los días. El horario regular es: 07:05 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 22:20 | 15 |
mar. | 07:05 - 22:20 | 15 |
mié. | 07:05 - 22:20 | 15 |
jue. | 07:05 - 22:20 | 15 |
vie. | 07:05 - 22:20 | 15 |
sáb. | 07:20 - 22:04 | 17 |
dom. | 07:20 - 21:55 | 25 |
Alertas de autobús de Elche - Autobusos Urbans d'Elx
Ve todas las actualizaciones en la línea G de Hospital Del Vinalopó), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea G (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Elche - Autobusos Urbans d'Elx ahora.
Tarifa de la línea G de autobús
Los precios de Elche - Autobusos Urbans d'Elx línea G (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Elche - Autobusos Urbans d'Elx, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Elche - Autobusos Urbans d'Elx.
G (Elche - Autobusos Urbans d'Elx)
La primera parada de la línea G de autobús es Hospital Del Vinalopó y la última parada es Centre - Doctor Caro. La línea G (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea G tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 7 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Elche - Autobusos Urbans d'Elx, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Alicante, y te ayuda a encontrar la línea G de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea G de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea G en tiempo real autobús
Siga la línea G en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea G autobús o como un rastreador de Elche - Autobusos Urbans d'Elx en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Elche - Autobusos Urbans d'Elx o un planificador de viajes de tren ligero, tren, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Alicante. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Elche - Autobusos Urbans d'Elx y cualquier autobús, incluida la línea G, en Alicante
G - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Elche - Autobusos Urbans d'Elx en Alicante
- CN - Centre - Cementeri Nou/ Horarios
- A - Toscar - Centre/ Horarios
- R4 - Elche - Estación A.V.E/ Horarios
- R3 - Centre - Partida de Carrús/ Horarios
- K1 - Circular - Sant Antoni - Hospitals/ Horarios
- P1 - Verano Circular Arenales del Sol/ Horarios
- I - Centre - El Plà - Hospital Vinalopó/ Horarios
- H - Centre - Universitat - C. Esportiva - Nou Altabix/ Horarios
- TRENET - Tren Turístic/ Horarios
- M - Transversal Este - Oeste/ Horarios
- L - Carrús - Toscar - Hospital Vinalopó/ Horarios
- NT - Línia Nocturna/ Horarios
- B - Toscar - El Plà - Hospital General/ Horarios
- J - Centre - Av. Llibertat - Raval - H. General/ Horarios
- F - Centre - Altabix - Sant Antoni/ Horarios
- D - Carrús - Altabix - Hospital General/ Horarios
- C - Carrús - Centre/ Horarios
- R2 - Centre - Penya Les Àguiles - Avg. Crevillent/ Horarios
- R1 - Centre - La Gàlia - Bonavista - Altabix/ Horarios