Línea L0087
Can Brians
Hispano Igualadina
Hispano Igualadina L0087 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0087 de autobús (Can Brians) tiene 8 paradas desde Estació D'Autobusos De Sants hasta Centre Penitenciari Brians 1.
A continuación, elige las paradas de la línea L0087 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Can Brians (8 paradas)
Estació D'Autobusos De Sants
Entença - Av Josep Tarradellas
Av. Diagonal / C. Del Dr. Fleming
Av. Diagonal - Dr. Ferran (Maria Cristina)
Av. Diagonal - "Palau Reial De Pedralbes"
Dr. Trueta - Av. Mancomunitats Comarcals
Centre Penitenciari Brians 2
Centre Penitenciari Brians 1
Preguntas frecuentes de la línea L0087
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0087 de autobús?
La línea L0087 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0087 de autobús?
La línea L0087 de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L0087 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Can Brians de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Can Brians de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L0087 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0087.
Alertas de autobús de Hispano Igualadina
Ve todas las actualizaciones en la línea L0087 de Estació D'Autobusos De Sants), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0087 (Can Brians) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hispano Igualadina ahora.
Tarifa de la línea L0087 de autobús
Los precios de Hispano Igualadina línea L0087 (Can Brians) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hispano Igualadina, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hispano Igualadina.
L0087 (Hispano Igualadina)
La primera parada de la línea L0087 de autobús es Estació D'Autobusos De Sants y la última parada es Centre Penitenciari Brians 1. La línea L0087 (Can Brians) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L0087 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hispano Igualadina, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0087 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0087 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0087 en tiempo real autobús
Siga la línea L0087 en dirección (Can Brians) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0087 autobús o como un rastreador de Hispano Igualadina en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hispano Igualadina o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hispano Igualadina y cualquier autobús, incluida la línea L0087, en Barcelona
L0087 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Hispano Igualadina en Barcelona
- E25 - Vilanova i la Geltrú - Igualada/ Horarios
- L1164 - Igualada - Carme/ Horarios
- BUA - Bus urbà d'Abrera/ Horarios
- L0430 - L'Argentera - Duesaigües/ Horarios
- N42 - Barcelona - Vilafranca - Els Monjos/ Horarios
- L0573 - Pratdip - Reus - Tarragona/ Horarios
- L1431 - Sta.Coloma Queralt - St.Martí Tous - Jorba - Igualada/ Horarios
- E23 - Olesa de Montserrat - Barcelona/ Horarios
- L0361 - Guissona - Igualada - Barcelona/ Horarios
- L0595 - Reus - La Farga de Moles - Andorra/ Horarios
- L1624 - Vilafranca - Sant Sadurní - UAB/ Horarios
- L0373 - Barcelona - Igualada (per Capellades)/ Horarios
- L0491 - Manresa - Tarragona/ Horarios
- L0531 - Olesa de Bonesvalls - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- L0582 - Reus - Aeroport de Reus - Vilafranca del P. - Barcelona/ Horarios
- L0382 - Igualada - UAB/ Horarios
- L0380 - Igualada - Segur de Calafell - Coma-ruga/ Horarios
- L0371 - Igualada - Barcelona (pel Bruc)/ Horarios
- L0370 - Igualada - Manresa/ Horarios
- L0666 - Sant Quintí de Mediona - Vilafranca del Penedès/ Horarios