Línea L0491
Tarragona
Hispano Igualadina
Hispano Igualadina L0491 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0491 de autobús (Tarragona) tiene 12 paradas desde Estació D'Autobusos De Manresa hasta Estació D'Autobusos De Tarragona.
La L0491 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea L0491 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tarragona (12 paradas)
Estació D'Autobusos De Manresa
Pl. Del Pi
Parc De L'Alvèrnia - La Puntual
Pl. Catalunya
Av. Generalitat - Ponent
Estació D'Autobusos De Vilafranca Del Penedès
Cunit Centre
Plaça Del Mediterrani - Estació Rodalies De Segur De Calafell
Estació De Rodalies De Calafell
Sant Salvador - Pl. Charly Rivel
Coma-Ruga - Pl. Germans Trillas
Estació D'Autobusos De Tarragona
Preguntas frecuentes de la línea L0491
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0491 de autobús?
La línea L0491 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0491 de autobús?
La línea L0491 de autobús deja de operar a las 08:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L0491 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tarragona de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tarragona de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L0491 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0491.
Alertas de autobús de Hispano Igualadina
Ve todas las actualizaciones en la línea L0491 de Estació D'Autobusos De Manresa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0491 (Tarragona) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hispano Igualadina ahora.
Tarifa de la línea L0491 de autobús
Los precios de Hispano Igualadina línea L0491 (Tarragona) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hispano Igualadina, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hispano Igualadina.
L0491 (Hispano Igualadina)
La primera parada de la línea L0491 de autobús es Estació D'Autobusos De Manresa y la última parada es Estació D'Autobusos De Tarragona. La línea L0491 (Tarragona) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L0491 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 140 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hispano Igualadina, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0491 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0491 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0491 en tiempo real autobús
Siga la línea L0491 en dirección (Tarragona) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0491 autobús o como un rastreador de Hispano Igualadina en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hispano Igualadina o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hispano Igualadina y cualquier autobús, incluida la línea L0491, en Barcelona
L0491 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Hispano Igualadina en Barcelona
- L0268 - El Bruc (Montserrat Park) - Esparreguera - Martorell/ Horarios
- L1164 - Igualada - Carme/ Horarios
- L0430 - L'Argentera - Duesaigües/ Horarios
- L0087 - Barcelona - Centre Penitenciari Can Brians/ Horarios
- N42 - Barcelona - Vilafranca - Els Monjos/ Horarios
- N51 - Esparreguera - Barcelona/ Horarios
- L0378 - Odena - Igualada (circumval·lació)/ Horarios
- E4 - Tarragona - Reus/ Horarios
- E24 - Esparreguera - Barcelona/ Horarios
- L1431 - Sta.Coloma Queralt - St.Martí Tous - Jorba - Igualada/ Horarios
- L0568 - Pontons - Vilafranca del Penedès - Barcelona/ Horarios
- L0373 - Barcelona - Igualada (per Capellades)/ Horarios
- L0183 - Les Borges Blanques - Guimerà - Igualada - Barcelona/ Horarios
- L0309 - Vilafranca del Penedès - Font-Rubí/ Horarios
- NT1 - Tarragona - Reus/ Horarios
- L0791 - Valls - Santes Creus/ Horarios
- L0531 - Olesa de Bonesvalls - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- L0382 - Igualada - UAB/ Horarios
- L1664 - Lleida - Tarragona/ Horarios
- L0374 - Igualada - Vilafranca del Penedès/ Horarios