Línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA
Manoel Ribas → Terminal Angélica
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro)
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús (Manoel Ribas → Terminal Angélica) tiene 27 paradas desde Rua Artur Klas, 54 hasta Terminal Metropolitano Vila Angélica.
A continuación, elige las paradas de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manoel Ribas → Terminal Angélica (27 paradas)
Rua Artur Klas, 54
Rua Minas Gerais 1132
Av Manoel Ribas, 3552
R. Manoel Ribas, 3363
Rua Manoel Ribas, 3027
Rua Manoel Ribas, 2613
Rua Manoel Ribas, 2437
Rua Manoel Ribas, 2079 - Rotatória
Rua Manoel Ribas, 1539
Parque Cachoeira
Rua Manoel Ribas, 823
Rua Manoel Ribas, 399-431
R. São Vicente De Paulo, 822
Hospital Municipal De Araucária
Rodovia Br-476, 5660
Rodovia Do Xisto (Br 476) - Viaduto Sobre Pr 423
Rodovia Do Xisto (Br 476), 215
Av. Das Araucárias, 6800
Av. Das Araucárias, 152
Av. Das Araucárias, 152
Av. Das Araucárias, 5638
Av. Das Araucárias, 5568
Av. Das Araucárias, 5125
Av. Das Araucárias, 4827
Av. Das Araucárias, 4261
Av. Das Araucárias, 3823
Terminal Metropolitano Vila Angélica
Preguntas frecuentes de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús?
La línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús?
La línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús deja de operar a las 07:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manoel Ribas → Terminal Angélica de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manoel Ribas → Terminal Angélica de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA.
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA autobús Mapa de la ruta - Manoel Ribas → Terminal Angélica
Horarios de L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús
La ruta de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:25 - 07:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 07:35 | 10 |
mar. | 05:25 - 07:35 | 10 |
mié. | 05:25 - 07:35 | 10 |
jue. | 05:25 - 07:35 | 10 |
vie. | 05:25 - 07:35 | 10 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de Rua Artur Klas, 54), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA (Manoel Ribas → Terminal Angélica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús
Los precios de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA (Manoel Ribas → Terminal Angélica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro).
L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA (TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro))
La primera parada de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús es Rua Artur Klas, 54 y la última parada es Terminal Metropolitano Vila Angélica. La línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA (Manoel Ribas → Terminal Angélica) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA en tiempo real autobús
Siga la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA en dirección (Manoel Ribas → Terminal Angélica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA autobús o como un rastreador de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA, en Curitiba Region
L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) en Curitiba Region
- F64 CAPOEIRA GRANDE - CAPOEIRA GRANDE/ Horarios
- S12 CALIFÓRNIA / VITAL BRASIL - CALIFÓRNIA / VITAL BRASIL/ Horarios
- I02 LINHÃO 02 (ANGÉLICA / TUPY) - LINHÃO 02 (ANGÉLICA / TUPY)/ Horarios
- S62 GUAJUVIRA - GUAJUVIRA/ Horarios
- F49 TIETÊ / ONÇAS - TIETÊ / ONÇAS/ Horarios
- F56 PASSO DA GRALHA - PASSO DA GRALHA/ Horarios
- F51 RECANTO DAS ARAUCÁRIAS - RECANTO DAS ARAUCÁRIAS/ Horarios
- S19 BARIGUI / ANGÉLICA - BARIGUI / ANGÉLICA/ Horarios
- S60 SÃO MIGUEL - SÃO MIGUEL/ Horarios
- S31 ALVORADA - ALVORADA/ Horarios
- S11 CALIFÓRNIA / CSU - CALIFÓRNIA / CSU/ Horarios
- F54 LAGOA GRANDE / CAMPO DO BASTIÃO - LAGOA GRANDE / CAMPO DO BASTIÃO/ Horarios
- S32 ALVORADA / ANGÉLICA - ALVORADA / ANGÉLICA/ Horarios
- F20 PLANALTO / GRALHA AZUL - PLANALTO / GRALHA AZUL/ Horarios
- S18 BOQUEIRÃO / TROPICAL - BOQUEIRÃO / TROPICAL/ Horarios
- S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA - BARIGUI / RODOVIÁRIA/ Horarios
- I01 LINHÃO 01 (ANGÉLICA / TUPY) - LINHÃO 01 (ANGÉLICA / TUPY)/ Horarios
- S59 FORMIGUEIRO - FORMIGUEIRO/ Horarios
- F25 COSTEIRA / D'AMPEZZO - COSTEIRA / D'AMPEZZO/ Horarios
- S14 IPÊS / JATOBÁ - IPÊS / JATOBÁ/ Horarios