Línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA
Brafer → Terminal Central Araucária
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro)
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús (Brafer → Terminal Central Araucária) tiene 23 paradas desde Brafer (Av. Das Araucárias) hasta Terminal Central Araucária.
A continuación, elige las paradas de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Brafer → Terminal Central Araucária (23 paradas)
Brafer (Av. Das Araucárias)
Av. Das Araucárias, 351
Av. Das Araucárias, 564
Av Das Araucárias, 1770
Av. Das Araucárias, 489
Av. Das Araucárias, 2980
Terminal Metropolitano Vila Angélica
Av. Das Araucárias, 3396
Av. Das Araucárias, 4315
Av. Das Araucárias, 4826
Av. Das Araucárias, 5126
Av. Das Araucárias, 5638
Av. Das Araucárias, 152
Av. Das Araucárias, 152
Av. Das Araucárias, 6920
Rodovia Do Xisto (Br 476), 4522
Rodovia Do Xisto (Br 476) - Viaduto Sobre Pr 423
Rodovia Do Xisto (Br 476) - Embarque Triar
Marginal Rodovia Do Xisto (Br 476) - Max Atacadista Araucária
Marginal Rodovia Do Xisto (Br 476) - Viaduto Manoel Ribas
Marginal Rodovia Do Xisto (Br 476), 7074 - Rothbarth
Marginal Rodovia Do Xisto (Br 476), 7680 - Loja Celso Kampa
Terminal Central Araucária
Preguntas frecuentes de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús?
La línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús comienza a operar a las en 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús?
La línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brafer → Terminal Central Araucária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brafer → Terminal Central Araucária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA.
TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA autobús Mapa de la ruta - Brafer → Terminal Central Araucária
Horarios de S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús
La ruta de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:10 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:10 - 18:15 | 30 - 34 |
mar. | 17:10 - 18:15 | 30 - 34 |
mié. | 17:10 - 18:15 | 30 - 34 |
jue. | 17:10 - 18:15 | 30 - 34 |
vie. | 17:10 - 18:15 | 30 - 34 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de Brafer (Av. Das Araucárias)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA (Brafer → Terminal Central Araucária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús
Los precios de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA (Brafer → Terminal Central Araucária) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro).
S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA (TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro))
La primera parada de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús es Brafer (Av. Das Araucárias) y la última parada es Terminal Central Araucária. La línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA (Brafer → Terminal Central Araucária) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA en tiempo real autobús
Siga la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA en dirección (Brafer → Terminal Central Araucária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA autobús o como un rastreador de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea S42 BARIGUI / RODOVIÁRIA, en Curitiba Region
Otras líneas de TRIAR (Cartão TRIAR / Dinheiro) en Curitiba Region
- F64 CAPOEIRA GRANDE - CAPOEIRA GRANDE/ Horarios
- S35 THOMAS COELHO - THOMAS COELHO/ Horarios
- S63 ROÇA NOVA - ROÇA NOVA/ Horarios
- S45 GINASTIC / A1 ENG - GINASTIC / A1 ENG/ Horarios
- F51 RECANTO DAS ARAUCÁRIAS - RECANTO DAS ARAUCÁRIAS/ Horarios
- S19 BARIGUI / ANGÉLICA - BARIGUI / ANGÉLICA/ Horarios
- S33 CALIFÓRNIA / IPÊS - CALIFÓRNIA / IPÊS/ Horarios
- L05 MANOEL RIBAS / ANGÉLICA - MANOEL RIBAS / ANGÉLICA/ Horarios
- S36 CTI / ANGÉLICA - CTI / ANGÉLICA/ Horarios
- F23 SANTA REGINA - SANTA REGINA/ Horarios
- F50 FUNDO DO CAMPO - FUNDO DO CAMPO/ Horarios
- S38 FAZENDA VELHA - FAZENDA VELHA/ Horarios
- F24 SÃO FRANCISCO - SÃO FRANCISCO/ Horarios
- S09 ARVOREDO / ANGÉLICA - ARVOREDO / ANGÉLICA/ Horarios
- I01 LINHÃO 01 (ANGÉLICA / TUPY) - LINHÃO 01 (ANGÉLICA / TUPY)/ Horarios
- S59 FORMIGUEIRO - FORMIGUEIRO/ Horarios
- S14 IPÊS / JATOBÁ - IPÊS / JATOBÁ/ Horarios
- F58 VILA DO SOSSEGO - VILA DO SOSSEGO/ Horarios
- S18 BOQUEIRÃO / MONALISA - BOQUEIRÃO / MONALISA/ Horarios