Línea L0789
Valls - Reus (per la Selva del Camp)
Hispano Igualadina
Hispano Igualadina L0789 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L0789 de autobús (Reus) tiene 9 paradas desde Estació D'Autobusos De Valls hasta Estació D'Autobusos De Reus.
A continuación, elige las paradas de la línea L0789 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Reus (9 paradas)
Estació D'Autobusos De Valls
El Milà
Alcover
Av. Joan Puig I Ferreter - Pompeu Fabra
Jutjats De Reus 1
Passeig De Mata, 9
Oques - Mutua Cyclops
Avinguda De La Salle 2
Estació D'Autobusos De Reus
Preguntas frecuentes de la línea L0789
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L0789 de autobús?
La línea L0789 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L0789 de autobús?
La línea L0789 de autobús deja de operar a las 10:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea L0789 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Valls - Reus (per la Selva del Camp) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Valls - Reus (per la Selva del Camp) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L0789 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L0789.
Alertas de autobús de Hispano Igualadina
Ve todas las actualizaciones en la línea L0789 de Estació D'Autobusos De Valls), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L0789 (Reus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hispano Igualadina ahora.
Tarifa de la línea L0789 de autobús
Los precios de Hispano Igualadina línea L0789 (Reus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hispano Igualadina, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hispano Igualadina.
L0789 (Hispano Igualadina)
La primera parada de la línea L0789 de autobús es Estació D'Autobusos De Valls y la última parada es Estació D'Autobusos De Reus. La línea L0789 (Reus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L0789 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hispano Igualadina, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L0789 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L0789 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L0789 en tiempo real autobús
Siga la línea L0789 en dirección (Reus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L0789 autobús o como un rastreador de Hispano Igualadina en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hispano Igualadina o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hispano Igualadina y cualquier autobús, incluida la línea L0789, en Barcelona
L0789 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Hispano Igualadina en Barcelona
- L0268 - El Bruc (Montserrat Park) - Esparreguera - Martorell/ Horarios
- BUA - Bus urbà d'Abrera/ Horarios
- L0372 - Igualada - Aeroport del Prat/ Horarios
- L0430 - L'Argentera - Duesaigües/ Horarios
- L1431 - Sta.Coloma Queralt - St.Martí Tous - Jorba - Igualada/ Horarios
- L1114 - Urbà d'Esparreguera/ Horarios
- E23 - Olesa de Montserrat - Barcelona/ Horarios
- L0375 - Tarroja de Segarra - Calaf - Jorba - Igualada/ Horarios
- L1624 - Vilafranca - Sant Sadurní - UAB/ Horarios
- L0183 - Les Borges Blanques - Guimerà - Igualada - Barcelona/ Horarios
- NT1 - Tarragona - Reus/ Horarios
- L0791 - Valls - Santes Creus/ Horarios
- L0531 - Olesa de Bonesvalls - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- E5 - Barcelona - Igualada/ Horarios
- L0382 - Igualada - UAB/ Horarios
- L0420 - Barcelona - Valls/ Horarios
- L1664 - Lleida - Tarragona/ Horarios
- L0371 - Igualada - Barcelona (pel Bruc)/ Horarios
- L0374 - Igualada - Vilafranca del Penedès/ Horarios
- L0666 - Sant Quintí de Mediona - Vilafranca del Penedès/ Horarios