Línea L269A
Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]
La Hoya de Buñol-València
La Hoya de Buñol-València L269A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L269A de autobús (Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]) tiene 20 paradas desde C/ Mas Del Baló - C/ Mas De L Oliveral – Kortimed [Riba-Roja De Túria] hasta Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València].
A continuación, elige las paradas de la línea L269A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València] (20 paradas)
C/ Mas Del Baló - C/ Mas De L Oliveral – Kortimed [Riba-Roja De Túria]
C/Mallorca - C/Menorca 9 Ilunium [Riba-Roja De Túria]
C/Mallorca Cantonada C/Baleares [Riba-Roja De Túria]
Av. Dels Hostalers, Front 15 - C/ Dels Llanterners [Riba-Roja De Túria]
Av. Dels Hostalers, Front 27 - C/ Dels Pelleters [Riba-Roja De Túria]
Av. Dels Hostalers, Front 51- Dachser [Riba-Roja De Túria]
C/ N-Iii, 14 - Malcop [Riba-Roja De Túria]
Polígono L Oliveral, C/ S - Iberica [Riba-Roja De Túria]
Polígono L Oliveral, C/ A - C/ F - Front Inducae [Riba-Roja De Túria]
Polígono L Oliveral, C/ A - Front Centro Logístico Mercadona [Riba-Roja De Túria]
Polígono L Oliveral, C/ A - C/ L - Gasolinera Bp [Riba-Roja De Túria]
Av. Comarques Del País Valencià, 253 - C/ Riu Gorgos - Pavasal [Quart De Poblet]
Av. Comarques Del País Valencià, 205 - Factoría Nº 2 [Quart De Poblet]
Av. Comarques Del País Valencià, 155 - C/ Pessebret - Hotel [Quart De Poblet]
Base Aérea C/5-C/8 - Onu [Quart De Poblet]
Av. Del Cid, 99 – Barri De La Llum [València]
Cid (Illeta) - Tres Creus
Cid- Parque Oeste [València]
C/ San Francisco De Borja, 5 [València]
Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]
Preguntas frecuentes de la línea L269A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L269A de autobús?
La línea L269A de autobús comienza a operar a las en 16:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L269A de autobús?
La línea L269A de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L269A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València] de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València] de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L269A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L269A.
Horarios de L269A de autobús
La ruta de la línea L269A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:30 - 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:30 - 17:00 | 30 |
mar. | 16:30 - 17:00 | 30 |
mié. | 16:30 - 17:00 | 30 |
jue. | 16:30 - 17:00 | 30 |
vie. | 16:30 - 17:00 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de La Hoya de Buñol-València
Ve todas las actualizaciones en la línea L269A de C/ Mas Del Baló - C/ Mas De L Oliveral – Kortimed [Riba-Roja De Túria]), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L269A (Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Hoya de Buñol-València ahora.
Tarifa de la línea L269A de autobús
Los precios de La Hoya de Buñol-València línea L269A (Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Hoya de Buñol-València, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Hoya de Buñol-València.
L269A (La Hoya de Buñol-València)
La primera parada de la línea L269A de autobús es C/ Mas Del Baló - C/ Mas De L Oliveral – Kortimed [Riba-Roja De Túria] y la última parada es Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]. La línea L269A (Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L269A tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Hoya de Buñol-València, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en València, y te ayuda a encontrar la línea L269A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L269A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L269A en tiempo real autobús
Siga la línea L269A en dirección (Gran Vía Ramon Y Cajal, 9 [València]) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L269A autobús o como un rastreador de La Hoya de Buñol-València en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Hoya de Buñol-València o un planificador de viajes de Metrovalencia, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de València. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Hoya de Buñol-València y cualquier autobús, incluida la línea L269A, en València
L269A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de La Hoya de Buñol-València en València
- L268B - La Hoya de Buñol – Playa de la Malvarrosa (per Yátova-Macastre-Alborache-Turís-Godelleta-Playa de la Malvarrosa)/ Horarios
- L268A - La Hoya de Buñol – Playa de la Malvarrosa (per Buñol-Ventas-Chiva-Cheste-Playa de la Malvarrosa)/ Horarios
- L260A - València – Godelleta – Turís (directe)/ Horarios
- L267A - La Hoya de Buñol – Hospital de Manises (per Buñol-Ventas de Buñol-Chiva-Cheste-Loriguilla-Manises-Aldaia)/ Horarios
- L267B - La Hoya de Buñol – Hospital de Manises (per Yátova-Alborache-Turís-Godelleta-Manises-Aldaia)/ Horarios
- L266A - València – Cheste (directe)/ Horarios
- L265B - València – Yátova (per Cheste)/ Horarios
- L267C - La Hoya de Buñol – Hospital de Manises (per Ventas de Buñol-Buñol-Yátova-Macastre-Alborache-Turís-Godelleta-Manises-Aldaia)/ Horarios
- L265C - València – Yátova (per Cheste i urbanitzacions Olimar i Carambolo)/ Horarios
- L265A - València – Yátova (directe)/ Horarios
- L266B - València – Cheste (per urbanitzacions)/ Horarios
- L260B - València – Godelleta – Turís (per Mislata i Quart de Poblet)/ Horarios