Horarios de L265A - Paseo De La Alberca, 15 [Yátova]
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estació Autobusos València | 9:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:15 | 15:15 | 17:45 | 19:45 |
Gran Vía Fernando El Católico, 10 – Estació Metro Ángel Guimerá [València] | 9:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:20 | 15:20 | 17:50 | 19:50 |
Angel Guimerá, 50 [València] | 9:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:22 | 15:22 | 17:52 | 19:52 |
Av. Del Cid 38 [València] | 9:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:23 | 15:23 | 17:53 | 19:53 |
Hospital General | 9:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:24 | 15:24 | 17:54 | 19:54 |
Barrio De La Luz | 9:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:25 | 15:25 | 17:55 | 19:55 |
Av. De Madrid, 8 (Antiguos Astilleros El Cano) – C/ Manuel Vilar [Quart De Poblet] | 9:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:31 | 15:31 | 18:01 | 20:01 |
N-Iii, Vial De Servei, Enaire [Quart De Poblet] | 9:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:33 | 15:33 | 18:03 | 20:03 |
Base Aérea C/5-C/8 - Onu [Quart De Poblet] | 9:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:35 | 15:35 | 18:05 | 20:05 |
Av. Comarques Del País Valencià, 66 - C/ Manises [Quart De Poblet] | 9:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:37 | 15:37 | 18:07 | 20:07 |
Venta Del Poyo - Gasolinera [Riba-Roja De Túria] | 9:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:44 | 15:44 | 18:14 | 20:14 |
Urbanització La Carreta - C/ 5 [Chiva] | 9:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:52 | 15:52 | 18:22 | 20:22 |
Av. Maestro García Navarro, 19 [Chiva] | 9:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 15:01 | 16:01 | 18:31 | 20:31 |
Plaza De Los Patos | 9:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 15:03 | 16:03 | 18:33 | 20:33 |
Av. Ramón Y Cajal Front 31 [Chiva] | 9:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 15:04 | 16:04 | 18:34 | 20:34 |
Alhóndiga - Polígono Industrial | 9:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 15:06 | 16:06 | 18:36 | 20:36 |
Blasco Ibáñez - Empresa De Cementos | 9:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 15:12 | 16:12 | 18:42 | 20:42 |
Blasco Ibáñez 1 | 9:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 15:14 | 16:14 | 18:44 | 20:44 |
Cuesta Rolla | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:15 | 16:15 | 18:45 | 20:45 |
Beltrán Báguena | 10:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:16 | 16:16 | 18:46 | 20:46 |
Urbanització Fuente El Mico [Alborache] | 10:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:21 | 16:21 | 18:51 | 20:51 |
Pl. España – Front 7 [Alborache] | 10:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:22 | 16:22 | 18:52 | 20:52 |
Av. València, 28 [Alborache] | 10:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:23 | 16:23 | 18:53 | 20:53 |
Av. País Valenciano, 1 [Macastre] | 10:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:28 | 16:28 | 18:58 | 20:58 |
C/ Ernesto Alvarez Garijo, 7 [Yátova] | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:33 | 16:33 | 19:03 | 21:03 |
Paseo De La Alberca, 49 [Yátova] | 10:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:34 | 16:34 | 19:04 | 21:04 |
Paseo De La Alberca, 15 [Yátova] | 10:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:35 | 16:35 | 19:05 | 21:05 |
La Hoya de Buñol-València Bus horario - L265A (Paseo De La Alberca, 15 [Yátova])
El horario de La Hoya de Buñol-València Bus para la ruta L265A, Paseo De La Alberca, 15 [Yátova], proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estació Autobusos València estación hasta Paseo De La Alberca, 15 [Yátova] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de La Hoya de Buñol-València. Actualizamos el horario de L265A, de Valencia a Yátova, diariamente a medianoche.