Línea L32
Rodoviária x Colônia do Piagui
TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá
TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá L32 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La L32 de autobús hacia(Rodoviária <-> Colônia Do Piagui) es una línea circular con 16 paradas que salen de Estação De Transferência Rodoviária.
A continuación, elige las paradas de la línea L32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária <-> Colônia Do Piagui (16 paradas)
Estação De Transferência Rodoviária
Rua Domingos Rodrigues Alves, 17
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 110
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 212-308
Rua Alberto Barbeta, 480-598
Rua Alberto Barbeta, 1198-1272
Estrada Césare Zangrande, 1500-1640
Estrada Colônia Do Piagui, 625
Posto Médico Colônia Do Piaguí
Rua José Galvão César, 58
Avenida Doutor Ariberto Pereira Da Cunha, 255
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira 135
Avenida Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 70
Rua Monsenhor Felippo
Parada Cemitério
Estação De Transferência Rodoviária
Preguntas frecuentes de la línea L32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L32 de autobús?
La línea L32 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L32 de autobús?
La línea L32 de autobús deja de operar a las 16:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L32 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodoviária x Colônia do Piagui de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodoviária x Colônia do Piagui de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L32.
TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá L32 autobús Mapa de la ruta - Rodoviária <-> Colônia Do Piagui
Horarios de L32 de autobús
La ruta de la línea L32 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 16:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 16:00 | 115 |
mar. | 06:45 - 16:00 | 115 |
mié. | 06:45 - 16:00 | 115 |
jue. | 06:45 - 16:00 | 115 |
vie. | 06:45 - 16:00 | 115 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá
Ve todas las actualizaciones en la línea L32 de Estação De Transferência Rodoviária), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L32 (Rodoviária <-> Colônia Do Piagui) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá ahora.
Tarifa de la línea L32 de autobús
Los precios de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá línea L32 (Rodoviária <-> Colônia Do Piagui) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá.
L32 (TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá)
La primera parada de la línea L32 de autobús es Estação De Transferência Rodoviária y la última parada es Estação De Transferência Rodoviária. La línea L32 (Rodoviária <-> Colônia Do Piagui) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L32 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Taubate Region, y te ayuda a encontrar la línea L32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L32 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L32 en tiempo real autobús
Siga la línea L32 en dirección (Rodoviária <-> Colônia Do Piagui) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L32 autobús o como un rastreador de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá o un planificador de viajes de autobús, teleférico o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Taubate Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá y cualquier autobús, incluida la línea L32, en Taubate Region
Otras líneas de TUG - Transporte Urbano de Guaratinguetá en Taubate Region
- L02 - Rodoviária x São Manoel/ Horarios
- L31 - Rodoviária x Cecap São Dimas - Via Village Santana/ Horarios
- L25 - Rodoviária x Jardim do Vale (Via Ponte Zerbini)/ Horarios
- L20 - Rodoviária x Rocinha/ Horarios
- L27 - Rodoviária x Três Garças (Via Vila Rosa / Vista Alegre)/ Horarios
- L04 - Rodoviária x Pingo de Ouro/ Horarios
- L24 - Rodoviária x Jardim do Vale Feg/Forum/ Horarios
- L07 - Rodoviária x Pilões (Via Capituba)/ Horarios
- L21 - Rodoviária x Bairro dos Mottas/ Horarios
- L28 - Rodoviária x Três Garças –Via São Bento/ Horarios
- L06 - Rodoviária x Santa Luzia/ Horarios
- L08 - Rodoviária x Pedrinhas/ Horarios
- L05 - Rodoviária x Parque São Francisco/ Horarios
- L03 - Rodoviária x Vila dos Sargentos/ Horarios
- L23 - Rodoviária x Engenheiro Neiva via Vila Angelina/ Horarios