Línea L43
Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig
Teisa
Teisa L43 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L43 de autobús (Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig) tiene 7 paradas desde Estació D'Autobusos De Figueres hasta Vilarig.
A continuación, elige las paradas de la línea L43 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig (7 paradas)
Estació D'Autobusos De Figueres
Pl. Del Sol
Vilafant
Avinyonet
Vilanant
Cistella
Vilarig
Preguntas frecuentes de la línea L43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L43 de autobús?
La línea L43 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los martes, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L43 de autobús?
La línea L43 de autobús deja de operar a las 13:00 los martes, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea L43 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L43.
Horarios de L43 de autobús
La ruta de la línea L43 de autobús opera los martes, jueves, sábado. Horario regular de operación: 08:30 - 13:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 08:30 - 13:00 | 270 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 08:30 - 13:00 | 270 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 08:30 - 13:00 | 270 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Teisa
Ve todas las actualizaciones en la línea L43 de Estació D'Autobusos De Figueres), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L43 (Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Teisa ahora.
Tarifa de la línea L43 de autobús
Los precios de Teisa línea L43 (Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Teisa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Teisa.
L43 (Teisa)
La primera parada de la línea L43 de autobús es Estació D'Autobusos De Figueres y la última parada es Vilarig. La línea L43 (Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig) está operativa los martes, jueves, sábado.
Información adicional: la línea L43 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Teisa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L43 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L43 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L43 en tiempo real Autobús
Siga la línea L43 en dirección (Estació D'Autobusos De Figueres→Vilarig) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L43 autobús o como un rastreador de Teisa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Teisa o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús, Tranvía, Teleférico o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Teisa y cualquier autobús, incluida la línea L43, en Barcelona
L43 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Teisa en Barcelona
- L20 - Camprodon - Ripoll - Vic - Barcelona/ Horarios
- B3 - Banyoles - Can Puig - Banyoles (Servei a la demanda)/ Horarios
- 106 - Bus Pla de l'Estany/ Horarios
- L26 - Olot - Batet/ Horarios
- L9 - Salt - Girona - UdG/ Horarios
- L3 - Salt - Girona (pel Carrer Major)/ Horarios
- C1 - Olot - Riudaura - Les Preses - Vall d'en Bas (Servei a la demanda)/ Horarios
- L61 - Olot - Hostalets d'en Bas/ Horarios
- L37 - Bus transversal de la Garrotxa (Les Planes d'Hostoles - Olot - Besalú)/ Horarios
- L8 - Figueres - Vilafant - Avinyonet - Navata - Lladó/ Horarios
- 100 - Girona - Banyoles - Olot/ Horarios
- 300 - Osor - Anglès - Girona/ Horarios
- 102 - Olot - Amer - Sils - Barcelona/ Horarios
- N6 - Girona - Palamós (nocturn)/ Horarios
- L5 - Figueres - Vilafant/ Horarios
- L7 - Banyoles - Mieres - Olot/ Horarios
- L2 - Ripoll - St. Joan de les Abadesses - Olot / Vallfogona - Olot/ Horarios
- C5 - Camprodon - Molló - Prats de Molló i la Presta/ Horarios
- R1 - Camprodon - Setcases (Servei a la demanda)/ Horarios