Línea L6
Cortijo Vides - Pza. Alta - Cementerio V.
Transporte Urbano de Algeciras - Algesa
Transporte Urbano de Algeciras - Algesa L6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L6 de autobús (C/ Ebro ➡️ Instalaciones) tiene 2 paradas desde Ebro - Duero hasta Algesa - Instalaciones.
A continuación, elige las paradas de la línea L6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: C/ Ebro ➡️ Instalaciones (2 paradas)
Ebro - Duero
Algesa - Instalaciones
Preguntas frecuentes de la línea L6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L6 de autobús?
La línea L6 de autobús comienza a operar a las en 21:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L6 de autobús?
La línea L6 de autobús deja de operar a las 22:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea L6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cortijo Vides - Pza. Alta - Cementerio V. de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cortijo Vides - Pza. Alta - Cementerio V. de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L6.
Horarios de L6 de autobús
La L6 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 21:45 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 21:45 - 22:00 | 15 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa
Ve todas las actualizaciones en la línea L6 de Ebro - Duero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L6 (C/ Ebro ➡️ Instalaciones) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa ahora.
Tarifa de la línea L6 de autobús
Los precios de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa línea L6 (C/ Ebro ➡️ Instalaciones) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa.
L6 (Transporte Urbano de Algeciras - Algesa)
La primera parada de la línea L6 de autobús es Ebro - Duero y la última parada es Algesa - Instalaciones. La línea L6 (C/ Ebro ➡️ Instalaciones) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea L6 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 2 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo de Gibraltar, y te ayuda a encontrar la línea L6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L6 en tiempo real Autobús
Siga la línea L6 en dirección (C/ Ebro ➡️ Instalaciones) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L6 autobús o como un rastreador de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Urbano de Algeciras - Algesa o un planificador de viajes de Tren, Autobús, Ferry o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Campo de Gibraltar. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Urbano de Algeciras - Algesa y cualquier autobús, incluida la línea L6, en Campo de Gibraltar
L6 - Ver todos los sentidos
- L6 - Cementerio ➡️ Pza. Alta ➡️ Cortijo Vides / Horarios
- L6 - Corte Inglés ➡️ Plaza Alta ➡️ Cortijo Vides / Horarios
- L6 - Cortijo Vides ➡️ Plaza Alta ➡️ Corte Inglés / Horarios
- L6 - Cortijo Vides ➡️ Pza. Alta ➡️ Feria ➡️ Cementerio V. / Horarios
- L6 - Instalaciones ➡️ Cementerio Viejo / Horarios
- L6 - Instalaciones ➡️ Cortijo Vides / Horarios
Otras líneas de Transporte Urbano de Algeciras - Algesa en Campo de Gibraltar
- L1 - Centro Comercial - Juliana - Puerto/ Horarios
- SE 1 - Rinconcillo - Granja - Feria/ Horarios
- L2 - San Bernabé - Getares/ Horarios
- L4 - La Menacha - Hospital/ Horarios
- SE 2 - Getares - Saladillo - Feria/ Horarios
- L5 - C. Penitenciario - Nueva Cdad. - Cobre/ Horarios
- SE 4 - Fútbol/ Horarios
- SE 3 - Cobre - Piñera - Feria/ Horarios
- L3 - Rinconcillo - San García/ Horarios