Línea LIGNE 114
Plan D'Aups - St Maximin
MOUVENBUS 2
MOUVENBUS 2 LIGNE 114 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 114 de autobús (Plan D'Aups - St Maximin) tiene 13 paradas desde Maison De Pays hasta Lycée Janetti.
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 114 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Plan D'Aups - St Maximin (13 paradas)
Maison De Pays
Le Corbusier
La Ferrage
Jardins De La Sainte Baume
L'Orée Du Golf
Concert Paradis
Quatre Chemins - Nans-Les-Pins
Halte Routière - Rougiers
Lotissement Les Tufs - Le Laou
Halte Routière - Tourves
Collège Matisse Parking
Pré De Foire
Lycée Janetti
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 114
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 114 de autobús?
La línea LIGNE 114 de autobús comienza a operar a las en 07:55 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 114 de autobús?
La línea LIGNE 114 de autobús deja de operar a las 13:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 114 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plan D'Aups - St Maximin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plan D'Aups - St Maximin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 114 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 114.
Alertas de autobús de MOUVENBUS 2
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 114 de Maison De Pays), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 114 (Plan D'Aups - St Maximin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MOUVENBUS 2 ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 114 de autobús
Los precios de MOUVENBUS 2 línea LIGNE 114 (Plan D'Aups - St Maximin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MOUVENBUS 2, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MOUVENBUS 2.
LIGNE 114 (MOUVENBUS 2)
La primera parada de la línea LIGNE 114 de autobús es Maison De Pays y la última parada es Lycée Janetti. La línea LIGNE 114 (Plan D'Aups - St Maximin) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LIGNE 114 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MOUVENBUS 2, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 114 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 114 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 114 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 114 en dirección (Plan D'Aups - St Maximin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 114 autobús o como un rastreador de MOUVENBUS 2 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MOUVENBUS 2 o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MOUVENBUS 2 y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 114, en Marseille
LIGNE 114 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MOUVENBUS 2 en Marseille
- SR101 - NAVETTE BRIG 101/ Horarios
- SR105 - LIGNE 105/ Horarios
- SCO211 - LIGNE 211/ Horarios
- SCO208 - LIGNE 208/ Horarios
- SCO210 - LIGNE 210/ Horarios
- SCO209 - LIGNE 209/ Horarios
- SCO205 - LIGNE 205/ Horarios
- SCO225 - LIGNE 225/ Horarios
- SR213 - LIGNE 213/ Horarios
- SCO218 - LIGNE 218/ Horarios
- R102 - LIGNE 102/ Horarios
- SCO215 - LIGNE 215/ Horarios
- SR214 - LIGNE 214/ Horarios
- SCO 207 - LIGNE 207/ Horarios
- SCO203 - LIGNE 203/ Horarios
- SR111 - NAVETTE BRIG 111/ Horarios
- SCO222 - LIGNE 222/ Horarios
- SR110 - NAVETTE BRIG 110/ Horarios
- SCO204 - LIGNE 204/ Horarios