Línea LTM
Hospital D'Igualada
Masats
Masats LTM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LTM de autobús (Hospital D'Igualada) tiene 19 paradas desde Pl. Catalunya hasta Av. Catalunya - Hospital.
A continuación, elige las paradas de la línea LTM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hospital D'Igualada (19 paradas)
Pl. Catalunya
Carretera De Valls, 75
Carretera De Valls, 41
Carretera De Valls, 7
Igualada
Plaça Castells - Escola Pia
Rambla Sant Ferran, 52
Santa Caterina
Pg. De Verdaguer (Antic Correus)
Passeig Verdaguer - Antic Hospital
Passeig Verdaguer
Passeig Verdaguer - Jutjats
Sant Josep - Piscina Casal
Sant Josep - Parc Xipreret
Av. Barcelona, 75
Av. Barcelona, 37
Av. Barcelona, 17
Av. Balmes, 76
Av. Catalunya - Hospital
Preguntas frecuentes de la línea LTM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LTM de autobús?
La línea LTM de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LTM de autobús?
La línea LTM de autobús deja de operar a las 21:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea LTM de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hospital D'Igualada de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hospital D'Igualada de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LTM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LTM.
Alertas de autobús de Masats
Ve todas las actualizaciones en la línea LTM de Pl. Catalunya), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LTM (Hospital D'Igualada) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Masats ahora.
Tarifa de la línea LTM de autobús
Los precios de Masats línea LTM (Hospital D'Igualada) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Masats, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Masats.
LTM (Masats)
La primera parada de la línea LTM de autobús es Pl. Catalunya y la última parada es Av. Catalunya - Hospital. La línea LTM (Hospital D'Igualada) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea LTM tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Masats, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea LTM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LTM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LTM en tiempo real autobús
Siga la línea LTM en dirección (Hospital D'Igualada) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LTM autobús o como un rastreador de Masats en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Masats o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Masats y cualquier autobús, incluida la línea LTM, en Barcelona
LTM - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Masats en Barcelona
- LC2 - Línia Circular Exterior/ Horarios
- TAD2 - Vilanova del Camí - Igualada - Poligon Les Comes (Servei a la demanda)/ Horarios
- N2 - Igualada - La Llacuna/ Horarios
- LTF - Línia Transversal Festius/ Horarios
- TAD1 - Santa Margarida de Montbuí - Igualada - Les Comes (Servei a la demanda)/ Horarios
- T5 - Manresa - Sant Salvador de Guardiola/ Horarios
- LC1 - Línia circular interior/ Horarios
- LTV - Línia transversal Vilanova/ Horarios
- T7 - Igualada - Manresa/ Horarios