Línea M-110
Consorcio de Transportes del Área de Sevilla M-110 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-110 de autobús (La Algaba) tiene 11 paradas desde C/ Don Fadrique ( Frente Nº 13 ) hasta Bar Manolin.
A continuación, elige las paradas de la línea M-110 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Algaba (11 paradas)
C/ Don Fadrique ( Frente Nº 13 )
Dr Marañon ( Junto Urgencias )
Acd Dr Fedriani Nº 27 ( Frente Kiosko )
Cementerio San Lazaro (V)
C Cataluna San Jeronimo
Bda Tercia Fogon de Pepin
Gasolinera Cepsa A-431
Venta Azahar Ida
Bda El Aral
Rtda de Entrada
Bar Manolin
Preguntas frecuentes de la línea M-110
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-110 de autobús?
La línea M-110 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-110 de autobús?
La línea M-110 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea M-110 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Algaba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Algaba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-110 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-110.
Alertas de autobús de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla
Ve todas las actualizaciones en la línea M-110 de C/ Don Fadrique ( Frente Nº 13 )), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-110 (La Algaba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla ahora.
Tarifa de la línea M-110 de autobús
Los precios de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla línea M-110 (La Algaba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla.
M-110 (Consorcio de Transportes del Área de Sevilla)
La primera parada de la línea M-110 de autobús es C/ Don Fadrique ( Frente Nº 13 ) y la última parada es Bar Manolin. La línea M-110 (La Algaba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-110 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sevilla, y te ayuda a encontrar la línea M-110 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-110 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-110 en tiempo real autobús
Siga la línea M-110 en dirección (La Algaba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-110 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transportes del Área de Sevilla o un planificador de viajes de metro, funicular, tren, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Sevilla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transportes del Área de Sevilla y cualquier autobús, incluida la línea M-110, en Sevilla
M-110 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consorcio de Transportes del Área de Sevilla en Sevilla
- M-166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla/ Horarios
- M-177 - Torre de la Reina - Guillena - Camas - Sevilla/ Horarios
- M- 177 - Guillena - Camas - Sevilla (sin Parada En Torre De La Reina)/ Horarios
- M-177 - Torre de la Reina - Guillena - PI Los Girasoles - Camas - Sevilla (sent Sevilla)/ Horarios
- M-166 - Sevilla-Sanlucar la Mayor (por Villanueva y A-49)/ Horarios
- M-132 - Dos Hermanas - Sevilla (Barriadas)/ Horarios
- M-177 - Guillena - PI Los Girasoles - Camas - Sevilla/ Horarios
- M-177 - Guillena - Sevilla (directo)/ Horarios
- M-166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla (por Villanueva del Ariscal)/ Horarios
- M-177 - Torre de la Reina - Guillena - Sevilla/ Horarios
- M - 166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla (por Villanueva y Hptal, sab)/ Horarios
- M-166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla (por A-49, laborables)/ Horarios
- M-142B - Coria del Río - Sevilla (recorrido B)/ Horarios
- M-166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla (por Villanueva y A-49)/ Horarios
- M-166 - Sanlúcar la Mayor - Sevilla (directo, laborables)/ Horarios