Línea N4
Alameda Principal - Guadalmar - Parque De Ocio
EMT Malaga
EMT Malaga N4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N4 de autobús (Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas) tiene 37 paradas desde Paseo Del Parque - Ayuntamiento hasta Lope de Rueda - Las Morillas.
A continuación, elige las paradas de la línea N4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas (37 paradas)
Paseo Del Parque - Ayuntamiento
Paseo Del Parque
Paseo Del Parque - Plaza Marina
Alameda Principal - Norte
Avda. de Andalucía - Rotonda
Avda. de Andalucía - Jardines Picasso
Avda. de Andalucía - Puente de Las Américas
Avda. de Andalucía - Centro de Salud
Virgen de La Cabeza
Cómpeta
Cómpeta - Plaza de J. Bergamín
Av. J.L. Borges - Orson Welles
Av Gregorio Prieto - Pasteur
Gregorio Prieto - Franz Kafka
Gregorio Prieto - Ciudad de La Justicia
Pierrot - Cortijo Alto
Jorge L. Borges -Carril Las Morillas
Av. Jorge L. Borges - José Ribera
Avda. Plutarco - Antígona
Avda. Plutarco - Parménides
Aristofanes
Navarro Ledesma - El Cónsul
Navarro Ledesma - Altamira
Navarro Ledesma - Torre Atalaya
Navarro Ledesma - La Palma
Frances Bosca
Tamayo y Baus
Avda. Lope de Vega - El Atabal
Avda. Lope de Vega - Los Ramos
Avda. Lope de Vega - Rosa Garcia
Lope de Rueda - Tomillar
Lope de Rueda - Patronato Vivienda
Lope de Rueda - Tomillares
Lope de Rueda - Correos
Lope de Rueda - Los Morales
Lope de Rueda - Sta. Isabel
Lope de Rueda - Las Morillas
Preguntas frecuentes de la línea N4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N4 de autobús?
La línea N4 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los domingo, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N4 de autobús?
La línea N4 de autobús deja de operar a las 02:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea N4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alameda Principal - Guadalmar - Parque De Ocio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alameda Principal - Guadalmar - Parque De Ocio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N4.
EMT Malaga N4 autobús Mapa de la ruta - Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas
Horarios de N4 de autobús
La ruta de autobús N4 opera todos los días. El horario regular es: 05:45 - 04:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 - 04:10 | 35 - 82 |
mar. | 05:45 - 04:10 | 37 |
mié. | 05:45 - 04:10 | 37 |
jue. | 05:45 - 04:10 | 37 |
vie. | 05:45 - 04:10 | 37 |
sáb. | 05:45 - 04:10 | 25 |
dom. | 05:45 - 02:05 | 48 |
Alertas de autobús de EMT Malaga
Ve todas las actualizaciones en la línea N4 de Paseo Del Parque - Ayuntamiento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N4 (Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT Malaga ahora.
Tarifa de la línea N4 de autobús
Los precios de EMT Malaga línea N4 (Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT Malaga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT Malaga.
N4 (EMT Malaga)
La primera parada de la línea N4 de autobús es Paseo Del Parque - Ayuntamiento y la última parada es Lope de Rueda - Las Morillas. La línea N4 (Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N4 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT Malaga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Málaga, y te ayuda a encontrar la línea N4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N4 en tiempo real autobús
Siga la línea N4 en dirección (Paseo Del Parque - Ayuntamiento→Lope de Rueda - Las Morillas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N4 autobús o como un rastreador de EMT Malaga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT Malaga o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Málaga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT Malaga y cualquier autobús, incluida la línea N4, en Málaga
N4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT Malaga en Málaga
- 15 - Virreina - Carlos Haya - Santa Paula/ Horarios
- 7 - Parque Litoral - Alameda Principal - Carlinda/ Horarios
- 21 - Paseo Del Parquel - Carlos Haya - Puerto De La Torre/ Horarios
- N3 - Pso. Del Parque - Ortega Y Gasset - Campanillas/ Horarios
- 30 - Alameda Principal - Mangas Verdes/ Horarios
- 11 - Universidad - Alameda Principal - El Palo (P. Virginia)/ Horarios
- 20E - Ciudad Jardín - Alameda Principal (Exprés)/ Horarios
- 34 - Av. Andalucía - Pedregalejo/ Horarios
- L - Uma - Ampliación Campus/ Horarios
- 9 - Alameda Principal - Churriana Por C/maestro Vert/ Horarios
- 1 - Parque Del Sur - Alameda Principal - San Andrés/ Horarios
- 19 - Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda (Por O. Gasset)/ Horarios
- 23 - Paseo Del Parque - El Consul - Parque Cementerio/ Horarios
- 4 - Paseo Del Parque - Cruz Humilladero - Cortijo Alto/ Horarios
- 22 - Avda. De Moliere - Tiro De Pichón - Universidad/ Horarios
- 37 - Av. Andalucía - Altamira - Monte Dorado/ Horarios
- 10 - Alameda Principal - Churriana Por C/ Torremolinos/ Horarios
- E - Paseo Del Parque - Pta (Exprés)/ Horarios
- C2 - Paseo Del Parque - Camino De Suárez/ Horarios
- 40 - Paseo De La Farola - Sacaba Beach/ Horarios