Línea Picasso
Noctilien
Noctilien N52 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N52 de autobús (Picasso) tiene 9 paradas desde Gare Saint-Lazare hasta Picasso.
A continuación, elige las paradas de la línea N52 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Picasso (9 paradas)
Gare Saint-Lazare
Europe
Villiers
Pereire - Le Chatelier
Porte de Champerret
Square Sainte-Odile
Mairie de Levallois
Vaillant-Couturier
Picasso
Preguntas frecuentes de la línea N52
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N52 de autobús?
La línea N52 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N52 de autobús?
La línea N52 de autobús deja de operar a las 04:50 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea N52 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Picasso de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Picasso de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N52 hacia (Picasso) en autobús?
La tarifa de Picasso hacia (Picasso) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús N52 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N52.
Horarios de N52 de autobús
La ruta de autobús N52 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 05:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 05:30 | 20 |
mar. | 05:00 - 05:30 | 30 |
mié. | 05:00 - 05:30 | 30 |
jue. | 05:00 - 05:30 | 30 |
vie. | 05:00 - 05:30 | 30 |
sáb. | 05:00 - 04:50 | 30 |
dom. | 05:10 - 04:50 | 22 |
Alertas de autobús de Noctilien
Ve todas las actualizaciones en la línea N52 de Gare Saint-Lazare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N52 (Picasso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Noctilien ahora.
Tarifa de la línea N52 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N52 (Picasso) Noctilien es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Noctilien, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Noctilien.
N52 (Noctilien)
La primera parada de la línea N52 de autobús es Gare Saint-Lazare y la última parada es Picasso. La línea N52 (Picasso) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N52 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Noctilien, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea N52 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N52 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N52 en tiempo real autobús
Siga la línea N52 en dirección (Picasso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N52 autobús o como un rastreador de Noctilien en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Noctilien o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Noctilien y cualquier autobús, incluida la línea N52, en Paris
N52 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Noctilien en Paris
- N122 - Gare Montparnasse - Gare De Saint-Rémy-Lès-Chevreuse/ Horarios
- N139 - Gare De Corbeil-Essonnes - Gare De Lyon - Diderot/ Horarios
- N133 - Gare De Lyon - Van Gogh - Gare De Juvisy Rer/ Horarios
- N23 - Châtelet - Gare De Chelles - Gournay Rer/ Horarios
- N134 - Gare De Lyon - Van Gogh - Gare De Combs-La-Ville Quincy/ Horarios
- N35 - Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer/ Horarios
- N147 - Gare De L'est - Persan Beaumont Gare/ Horarios
- N45 - Hôpital De Montfermeil - Gare De L'est/ Horarios
- N21 - Gare Montparnasse - Hôpital De Longjumeau/ Horarios
- N131 - Gare De Lyon - Van Gogh - Gare Place/ Horarios
- N61 - Georges Pompidou - Gare Montparnasse/ Horarios
- N01 - Gare De L'est - Gare De L'est/ Horarios
- N24 - Charles De Gaulle - Etoile - Grande Armée - Gare De Sartrouville - Rer/ Horarios
- N22 - Place D'italie - Juvisy Rer/ Horarios
- N44 - Gare De L'est - Garges - Sarcelles Rer/ Horarios
- N14 - La Croix De Berny Rer - Mairie De Saint-Ouen - République/ Horarios
- N141 - Gare De Meaux (quai 1) - Gare De L'est/ Horarios
- N71 - Marché International De Rungis - Val De Fontenay Rer/ Horarios
- N32 - Gare De Boissy-Saint-Léger - Gare De Lyon/ Horarios