Línea NDD
Gare du Panoramique des Dômes - Parc SNCF
T2C
T2C NDD autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea NDD de autobús (Gare Du Panoramique) tiene 7 paradas desde Clermont-Ferrand Parc Sncf hasta Orcines Gare Du Panoramique Des Dômes.
A continuación, elige las paradas de la línea NDD de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Du Panoramique (7 paradas)
Clermont-Ferrand Parc Sncf
Clermont-Ferrand Uca - Campus Centre
Clermont-Ferrand Maison De La Culture
Chamalières Europe
Chamalières Av. Thermale
Orcines La Font De L'Arbre
Orcines Gare Du Panoramique Des Dômes
Preguntas frecuentes de la línea NDD
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NDD de autobús?
La línea NDD de autobús comienza a operar a las en 08:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NDD de autobús?
La línea NDD de autobús deja de operar a las 18:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea NDD de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare du Panoramique des Dômes - Parc SNCF de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare du Panoramique des Dômes - Parc SNCF de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús NDD cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús NDD.
Alertas de autobús de T2C
Ve todas las actualizaciones en la línea NDD de Clermont-Ferrand Parc Sncf), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NDD (Gare Du Panoramique) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de T2C ahora.
Tarifa de la línea NDD de autobús
Los precios de T2C línea NDD (Gare Du Panoramique) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de T2C, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de T2C.
NDD (T2C)
La primera parada de la línea NDD de autobús es Clermont-Ferrand Parc Sncf y la última parada es Orcines Gare Du Panoramique Des Dômes. La línea NDD (Gare Du Panoramique) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea NDD tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de T2C, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Clermont Ferrand, y te ayuda a encontrar la línea NDD de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea NDD de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea NDD en tiempo real autobús
Siga la línea NDD en dirección (Gare Du Panoramique) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea NDD autobús o como un rastreador de T2C en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para T2C o un planificador de viajes de tren, autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Clermont Ferrand. El planificador de viajes muestra datos actualizados para T2C y cualquier autobús, incluida la línea NDD, en Clermont Ferrand
NDD - Ver todos los sentidos
Otras líneas de T2C en Clermont Ferrand
- 83 - Bournazet - Collège Teilhard de Chardin/ Horarios
- 33 - S.Beauzire Lilas - Les Pistes/ Horarios
- 71 - Le Ruchon - Ecole Jean Alix/ Horarios
- 35 - Font Grande - Delille Montlosier/ Horarios
- 362 - PONT DU CHÂTEAU Rte de Lyon - Delille Montlosier/ Horarios
- 28 - Maison des Sports - Ladoux Porte de Troyes/ Horarios
- 84 - Collège Marc Bloch - Chemin du Cheix/ Horarios
- 78 - Saint Genès Centre - Champeaux/ Horarios
- 31 - BLANZAT Les Mauvaises - Lycée Gergovie/ Horarios
- 42 - Quartier Le Prat Bâtiment C - AUBIÈRE Pl. des Ramacles/ Horarios
- 27 - Esplanade - ROMAGNAT Opme/ Horarios
- 86 - DURTOL - Trémonteix Charcot/ Horarios
- 4 - Trémonteix Charcot - CEYRAT Pradeaux/ Horarios
- 68 - Marmilhat - Plaine de Jeux/ Horarios
- B - Stade M. Michelin - ROYAT Pl. Allard/ Horarios
- 25 - Musée d'Art Roger Quilliot - Zone des Gravanches/ Horarios
- 80 - Saulzet Ecole - ROMAGNAT Opme/ Horarios
- 5 - DURTOL - ROYAT Pépinière/ Horarios
- 75 - Trémonteix Charcot - Champcourt/ Horarios
- 3 - Stade G. Montpied - ROMAGNAT Gergovia/ Horarios