Línea O
Gare
Busdel'agglo
Busdel'agglo O autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea O de autobús (Gare) tiene 17 paradas desde Pont De Garnière hasta Gare D'Aubagne.
A continuación, elige las paradas de la línea O de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare (17 paradas)
Pont De Garnière
Montée De Lascours
L'Ouert
Les Manaux
Les Esparêts
La Plaine
La Sounce
La Gorgue
Favary
Joinville
La Durande
Longuelance
Les Solans
Pin Vert
Val Pré
Route D'Eoures
Gare D'Aubagne
Preguntas frecuentes de la línea O
¿A qué hora comienza a funcionar la línea O de autobús?
La línea O de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea O de autobús?
La línea O de autobús deja de operar a las 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea O de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús O cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús O.
Horarios de O de autobús
La ruta de la línea O de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:10 - 08:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 08:20 | 70 |
mar. | 07:10 - 08:20 | 70 |
mié. | 07:10 - 08:20 | 70 |
jue. | 07:10 - 08:20 | 70 |
vie. | 07:10 - 08:20 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busdel'agglo
Ve todas las actualizaciones en la línea O de Pont De Garnière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea O (Gare) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busdel'agglo ahora.
Tarifa de la línea O de autobús
Los precios de Busdel'agglo línea O (Gare) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busdel'agglo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busdel'agglo.
O (Busdel'agglo)
La primera parada de la línea O de autobús es Pont De Garnière y la última parada es Gare D'Aubagne. La línea O (Gare) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea O tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busdel'agglo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea O de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea O de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea O en tiempo real autobús
Siga la línea O en dirección (Gare) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea O autobús o como un rastreador de Busdel'agglo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busdel'agglo o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busdel'agglo y cualquier autobús, incluida la línea O, en Marseille
O - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busdel'agglo en Marseille
- 11S - Cuges les pins - ZI - RN8 - Gare Aubagne/ Horarios
- 9S - Saint-Zacharie - A52 - Gare Aubagne/ Horarios
- 04 - Gare Aubagne - CD2 - La Penne sur Huveaune/ Horarios
- B1 - Saint Barthélémy - Collège Ubelka d'Auriol/ Horarios
- R - La Sounce - Les Esparets - Collège Louis Aragon/ Horarios
- 02 - Les Passons - Faïenciers - Gare d'Aubagne/ Horarios
- TBUS - Garenne <> Gare/ Horarios
- D - Moulin de Redon - Collège Ubelka d'Auriol/ Horarios
- 07 - Gare Aubagne - Centre Commercial - Gémenos C.V./ Horarios
- 23S - Les Gisclans - Pont de Joux/ Horarios
- 08 - St Zacharie - Auriol - Roquevaire - Gare Aubagne/ Horarios
- 12S - Pt de Joux - Auriol - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horarios
- 09 - Saint-Zacharie - A52 - Gare Aubagne/ Horarios
- 20S - Saint Pierre <> Gare d'Aubagne/ Horarios
- 10S - Gare Aubagne - Font de Mai - La Treille/ Horarios
- 14 - La Louve - Gare d'Aubagne/ Horarios
- 16 - Lotissement les Solans - Gare d'Aubagne/ Horarios
- C - Mairie Auriol - Parette - Collège Ubelka d'Auriol/ Horarios
- E2 - La Bouilladisse - La Destrousse - Cge Roquevaire/ Horarios