Línea O-33
Planalto / Praia do Meio via BR-101
Transportes Cidade do Natal
Transportes Cidade do Natal O-33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea O-33 de autobús (Praia do Meio via BR-101) tiene 69 paradas desde Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 700 hasta Rua João Xxiii, 1755 | Motel Caribe.
A continuación, elige las paradas de la línea O-33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia do Meio via BR-101 (69 paradas)
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 700
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 699 | Terminal Do Planalto II
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 2489
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 2489
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 2215
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 1000 | Expansivo Colégio E Curso
Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 1911
Rua Mira Mangue, 1265 | Posto Ipiranga
Rua Mira Mangue, 1015 | Rede Rn - Supermercado Bom Jesus
Rua Mira Mangue, 783 | Igreja Católica Do Planalto
Rua Mira Mangue, 549 | Supermercado Rede Mais Planalto
Rua Mira Mangue, 215 | Cras Planalto
Rua Monte Rei, 55 | Vale Do Pará - Planalto
Rua Serra Da Jurema, 8069
Rua Serra Dos Carajás, 7958
Rua Serra Dos Carajás, 7980 | Antigo Arraiá Do Aquino / Ubs Pitimbu
Rua Serra Dos Carajás, 7984 | Auto-Jato Pitimbu
Rua Serra Dos Carajás, 7981a | Lanchonete Bom De Boca
Avenida Rio Tamanduateí, 123
Rua Das Algarobas, 1150
Rua Das Algarobas, 1300
Avenida Rio Tamanduateí, 1518-1584
Rua Das Algarobas, 1660 | Condomínio Burle Marx
Rua Das Algarobas, 1585
Rua Das Algarobas, 1900
Rua Da Gameleira, 2110 | Igreja Assembleia De Deus
Rua Oiti, 215
Rua Cidade Do Sol, 2182 | Garagem Santa Maria / Colégio Piaget
Av. Dão Silveira, 7000 | Havan Natal
Av. Dão Silveira, 6001 | Passarela Abel Cabral
Av. Dão Silveira, 7995 | Assaí Atacadista Zona Sul
Av. Dão Silveira, 4415 | Motel Vison
Alameda Das Acácias, 101 | Central Park Condomínio Clube
Av. Dão Silveira, 4145 | Passarela De Neópolis - Urbanos
Av. Dão Silveira, 3665 | Hyundai Caoa / Pg Prime
Via Direta - Zona Leste / Sul
Av. Senador Salgado Filho, 2865 | Potilândia 1
Av. Prudente De Morais, 4567 | Pittsburg
Av. Prudente De Morais, 4095 | Acesso Ao Restaurante Mangai
Av. Prudente De Morais, 3755 | Atacadão
Av. Prudente De Morais, 3345 | Riachuelo Contact Center
Av. Prudente De Morais, 2825 | Audiocar Equipadora
Av. Prudente De Morais, 2301 | Corpo De Bombeiros
Av. Prudente De Morais, 2133 | Churrascaria Do Arnaldo
Av. Prudente De Morais, 1847 | Loja Milano
Av. Prudente De Morais, 1291 | Hospital Da Polícia / Supermercado Nordestão Tirol
Av. Prudente De Morais, 939 | Terreno Do Edifício Antônio Lira
Av. Prudente De Morais, 759 | Oi / Clube Assen
Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz
Rua General Gustavo Cordeiro De Faria, 675 | Hospital Universitário Onofre Lopes / Maternidade Januário Cicco
Rua General Gustavo Cordeiro De Farias, 315 | Condomínio Porto Mirim
Rua Almino Afonso, 45 | Central De Operações Da Sttu
Rua Pereira Simões, 12
Rua Pereira Simões, 43 | Acesso Ao Ifrn Campus Zona Leste
Rua Do Areal, 362 | Projeto Axé Obá
Rua Pedro Afonso, 120 | Capela Nossa Senhora De Fátima
Rua Rodrigues Dias, 328 | Condomínio Morada Da Praia
Av. 25 De Dezembro, 225 | Acesso À Rua Do Motor
Rua Do Motor, 584 | Escola Municipal Profª Laura Maia
Rua Do Motor, 830 | Ladeira Do Sol / Secretaria Municipal De Educação
Rua Fabrício Pedroza, 52 | Secretaria Municipal De Saúde
Rua Fabrício Pedroza, 100 | Farol Bar
Av. Governador Silvio Pedrosa, 461 | Capela São Francisco De Assis
Av. Governador Silvio Pedrosa, 250 | Letreiro De Natal
Avenida Governador Silvio Pedroza, 248 | Escadaria De Mãe Luíza
Av. Governador Silvio Pedrosa, 910 | Relógio Do Sol
Av. Senador Dinarte De Medeiros Mariz, 400 | Departamento De Oceanografia E Limnologia Da Ufrn
Av. Senador Dinarte De Medeiros Mariz, 550 | Acesso A Mãe Luíza
Rua João Xxiii, 1755 | Motel Caribe
Preguntas frecuentes de la línea O-33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea O-33 de autobús?
La línea O-33 de autobús comienza a operar a las en 04:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea O-33 de autobús?
La línea O-33 de autobús deja de operar a las 02:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea O-33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Planalto / Praia do Meio via BR-101 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Planalto / Praia do Meio via BR-101 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús O-33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús O-33.
Alertas de autobús de Transportes Cidade do Natal
Ve todas las actualizaciones en la línea O-33 de Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 700), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea O-33 (Praia do Meio via BR-101) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Cidade do Natal ahora.
Tarifa de la línea O-33 de autobús
Los precios de Transportes Cidade do Natal línea O-33 (Praia do Meio via BR-101) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Cidade do Natal, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Cidade do Natal.
O-33 (Transportes Cidade do Natal)
La primera parada de la línea O-33 de autobús es Rua Engenheiro João Hélio Alves Rocha, 700 y la última parada es Rua João Xxiii, 1755 | Motel Caribe. La línea O-33 (Praia do Meio via BR-101) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea O-33 tiene 69 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Cidade do Natal, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Natal Region, y te ayuda a encontrar la línea O-33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea O-33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea O-33 en tiempo real autobús
Siga la línea O-33 en dirección (Praia do Meio via BR-101) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea O-33 autobús o como un rastreador de Transportes Cidade do Natal en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Cidade do Natal o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Natal Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Cidade do Natal y cualquier autobús, incluida la línea O-33, en Natal Region
O-33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transportes Cidade do Natal en Natal Region
- 585 - Circular Encanto Verde / Village do Prata via Planalto/ Horarios
- O-33A - Planalto / Ribeira via Av. Hermes da Fonseca/ Horarios
- O-33B - Planalto / Lagoa Seca via BR-101/ Horarios
- O-40 - Planalto / Mãe Luiza via Alecrim/ Horarios
- O-41A - Leningrado / Ribeira via Av. Prudente de Morais/ Horarios