Línea P4
17368
SNCF
SNCF P4 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P4 de tren (17368) tiene 15 paradas desde Briançon hasta Romans - Bourg-De-Péage.
La P4 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:21. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea P4 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 17368 (15 paradas)
Briançon
L'Argentière Les Écrins
Mont-Dauphin - Guillestre
Embrun
Chorges
Gap
Veynes Dévoluy
Luc-En-Diois
Die
Saillans
Crest
Livron
Valence Ville
Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
Romans - Bourg-De-Péage
Preguntas frecuentes de la línea P4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P4 de tren?
La línea P4 de tren comienza a operar a las en 10:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P4 de tren?
La línea P4 de tren deja de operar a las 10:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea P4 de tren?
¿Cuándo viene la línea 17368 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 17368 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren P4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren P4.
Horarios de P4 de tren
La línea de la línea P4 de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 10:21
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:21 | Una única salida |
mar. | 10:21 | Una única salida |
mié. | 10:21 | Una única salida |
jue. | 10:21 | Una única salida |
vie. | 10:21 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de tren de SNCF
Ve todas las actualizaciones en la línea P4 de Briançon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P4 (17368) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea P4 de tren
Los precios de SNCF línea P4 (17368) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
P4 (SNCF)
La primera parada de la línea P4 de tren es Briançon y la última parada es Romans - Bourg-De-Péage. La línea P4 (17368) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea P4 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 275 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea P4 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea P4 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P4 en tiempo real tren
Siga la línea P4 en dirección (17368) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P4 tren o como un rastreador de SNCF en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF y cualquier tren, incluida la línea P4, en Grenoble
P4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SNCF en Grenoble
- P41 - Chambery - Bourg St-Maurice/ Horarios
- K21 - Valence - Annecy/ Horarios
- C26 - Lyon Perrache - Saint-André Le Gaz/ Horarios
- C21 - Annecy - Chambery/ Horarios
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horarios
- C6 - Saint-André Le Gaz - Grenoble Universités Gières/ Horarios
- C11 - Saint-Marcellin - Grenoble Universités Gières/ Horarios
- C1 - Grenoble - Chambery/ Horarios
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K11 - Valence - Genève Cornavin/ Horarios
- K23 - Lyon Part Dieu - Annecy/ Horarios
- P25 - Grenoble - Clelles - Veynes/ Horarios
- K2 - Marseille - Aix En Provence - Gap - Briancon/ Horarios
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horarios
- P3 - Ambérieu - Chambery/ Horarios
- C31 - St André-le-Gaz - Grenoble - Chambéry/ Horarios
- P31 - Chambery - Modane/ Horarios
- P24 - Grenoble - Gap/ Horarios