Línea P52
846522
SNCF
SNCF P52 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P52 de tren (846522) tiene 20 paradas desde Hazebrouck hasta Arras.
La P52 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea P52 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 846522 (20 paradas)
Hazebrouck
Steenbecque
Thiennes
Berguette - Isbergues
Ham-En-Artois
Lillers
Chocques
Fouquereuil
Béthune
Noeux-Les-Mines
Mazingarbe
Gare De Bully - Grenay
Liévin
Loos-En-Gohelle
Lens
Avion
Vimy
Farbus
Bailleul-Sir-Berthoult
Arras
Preguntas frecuentes de la línea P52
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P52 de tren?
La línea P52 de tren comienza a operar a las en 06:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P52 de tren?
La línea P52 de tren deja de operar a las 06:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea P52 de tren?
¿Cuándo viene la línea 846522 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 846522 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren P52 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren P52.
Horarios de P52 de tren
La línea de la línea P52 de tren opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 | Una única salida |
mar. | 06:24 | Una única salida |
mié. | 06:24 | Una única salida |
jue. | 06:24 | Una única salida |
vie. | 06:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de tren de SNCF
Ve todas las actualizaciones en la línea P52 de Hazebrouck), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P52 (846522) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea P52 de tren
Los precios de SNCF línea P52 (846522) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
P52 (SNCF)
La primera parada de la línea P52 de tren es Hazebrouck y la última parada es Arras. La línea P52 (846522) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea P52 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 83 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea P52 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea P52 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P52 en tiempo real tren
Siga la línea P52 en dirección (846522) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P52 tren o como un rastreador de SNCF en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF y cualquier tren, incluida la línea P52, en Lens
P52 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SNCF en Lens
- C50 - Lille Flandres - Don-Sainghin - Béthune/ Horarios
- C40 - Lille Flandres - Douai/ Horarios
- K50 - Lille Flandres - Béthune/ Horarios
- P42 - Lens - Douai/ Horarios
- P54 - Calais Ville - Arras/ Horarios
- K51 - Lille Flandres - Don-Sainghin - Lens/ Horarios
- K52 - Arras - Dunkerque Ter Et Tgv Autorisés/ Horarios
- P51 - Lens - Béthune - St-Pol-sur Ternoise/ Horarios
- C51 - Lille Flandres - Don-Sainghin - Lens/ Horarios
- C41 - Lille Flandres - Libercourt - Lens/ Horarios