Línea PJ1
Collège Le Mourion
CAA
CAA PJ1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea PJ1 de autobús (Collège Le Mourion) tiene 14 paradas desde Place Mairie hasta Collège Le Mourion.
A continuación, elige las paradas de la línea PJ1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Le Mourion (14 paradas)
Place Mairie
Avenue De Provence
Four D242
Beauchamps
Claire Fontaine
Croix De Fer
Marché De Pujaut
Four Pujaut
La Velle
Puits Carré
Mas De Carles
Rheinbach
Lycée Jean Vilar
Collège Le Mourion
Preguntas frecuentes de la línea PJ1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PJ1 de autobús?
La línea PJ1 de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PJ1 de autobús?
La línea PJ1 de autobús deja de operar a las 08:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PJ1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Le Mourion de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Le Mourion de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PJ1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PJ1.
Horarios de PJ1 de autobús
La ruta de la línea PJ1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25 - 08:32
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 08:32 | 3 - 47 |
mar. | 07:25 - 08:32 | 3 - 47 |
mié. | 07:25 - 08:32 | 3 - 47 |
jue. | 07:25 - 08:32 | 3 - 47 |
vie. | 07:25 - 08:32 | 3 - 47 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CAA
Ve todas las actualizaciones en la línea PJ1 de Place Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PJ1 (Collège Le Mourion) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CAA ahora.
Tarifa de la línea PJ1 de autobús
Los precios de CAA línea PJ1 (Collège Le Mourion) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CAA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CAA.
PJ1 (CAA)
La primera parada de la línea PJ1 de autobús es Place Mairie y la última parada es Collège Le Mourion. La línea PJ1 (Collège Le Mourion) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PJ1 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CAA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea PJ1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PJ1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PJ1 en tiempo real autobús
Siga la línea PJ1 en dirección (Collège Le Mourion) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PJ1 autobús o como un rastreador de CAA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CAA o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CAA y cualquier autobús, incluida la línea PJ1, en Marseille
PJ1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CAA en Marseille
- R6 - ROCHEFORT LA BEGUDE - FONT DES CAVEN/ Horarios
- SR2 - SAZE - COLLEGE LE MOURION / LYCEE J. VILAR/ Horarios
- CZI - CITYZEN P+R ITALIENS/ Horarios
- R2 - ROCHEFORT - COLLEGE LE MOURION - LYCEE JEAN VILAR/ Horarios
- E1 - ENTRAIGUES - AUBANEL / AVIGNON/ Horarios
- MO2 - MORIERES - LYCEE R. CHAR - AVIGNON/ Horarios
- 17 - ROCHEFORT COLLEGE HAIGNERE - LA BEGUDE/ Horarios
- 24 - JARDINS NEUFS - ST LAZARE/ Horarios
- S3 - JONQUERETTES / ST SATURNIN - COLLEGE A. FRANK/ Horarios
- RO2 - ROQUEMAURE - COLLEGE PAUL VALERY/ Horarios
- 26 - ROQUEMAURE / SAUVETERRE- AVIGNON POSTE/ Horarios
- RO1 - ROQUEMAURE / SAUVETERRE - LYCEE J. VILAR / CLG LE MOURION/ Horarios
- 23 - BARTHELASSE - ST LAZARE/ Horarios
- C3 - P+R AGROPARC - ST LAZARE/ Horarios
- LP2 - LE PONTET - LYCEE R. CHAR/ Horarios
- 20 - AVIGNON TGV - P+R PIOT/ Horarios
- 30 - MONTFAVET - AVIGNON TGV/ Horarios
- P2 - P+R ITALIENS - LIMBERT/ Horarios
- R3 - ROCHEFORT - LYCEE J. VILAR/ Horarios
- VL1 - VELLERON - LYCEE RENE CHAR/ Horarios