Línea R68
Rápida Belém Novo Azenha
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL R68 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea R68 de autobús (Rápida Belém Novo - Bairro/Centro) tiene 49 paradas desde Beira Rio - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-010 Brasil hasta Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea R68 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rápida Belém Novo - Bairro/Centro (49 paradas)
Beira Rio - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-010 Brasil
Belem Novo Heitor Vieira - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-010 Brasil
Belem Novo Heitor Vieira - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-330 Brasil
Belem Novo Eustaquio Inacio Da Silveira - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-030 Brasil
Belem Novo Eustaquio Inacio Da Silveira - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-360 Brasil
R. Podalírio Teixeira Machado 240 - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-030 Brasil
Rua Doutor Cecilio Monza 10860 Belém Novo Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil
Av. Juca Batista 10504 - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-070 Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Juca Batista 9866 - Cavalhada Porto Alegre - Rs Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91781-409 Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Belém Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Juca Batista 7738 - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91787-207 Brasil
Juca Batista Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Av. Juca Batista 1093 - Chapeu Do Sol Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Av. Juca Batista 6000 - Hipica Porto Alegre - Rs 91755-814 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91755-851 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91755-851 Brasil
Hipica Gedeon Leite - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91755-851 Brasil
Juca Batista - Hipica Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Hipica Porto Alegre - Rs 91770-001 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91755-285 Brasil
Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91751-550 Brasil
Ipanema Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91751-150 Brasil
Av. Eduardo Prado 230 - Vila Nova Porto Alegre - Rs 91751-000 Brasil
Av. Cavalhada 263 - Cavalhada Porto Alegre - Rs 91740-001 Brasil
Cavalhada Cavalhada - Vila Nova Porto Alegre - Rs 91751-831 Brasil
Av. Cavalhada 2838 - Cavalhada Porto Alegre - Rs 91740-000 Brasil
Nonoai - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Av. Teresópolis 3211 - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90870-001 Brasil
Estação São Luís - Teresópolis Porto Alegre - Rs 90870-001 Brasil
Gen Gomes Carneiro - Medianeira Porto Alegre - Rs 90870-280 Brasil
Av. Dr. Carlos Barbosa 944 - Medianeira Porto Alegre - Rs Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90160-006 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 91330-140 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90010-150 Brasil
Av. João Pessoa 68 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-281 Brasil
Praça Raul Pilla 1 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-220 Brasil
Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea R68
¿A qué hora comienza a funcionar la línea R68 de autobús?
La línea R68 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea R68 de autobús?
La línea R68 de autobús deja de operar a las 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea R68 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rápida Belém Novo Azenha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rápida Belém Novo Azenha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús R68 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús R68.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea R68 de Beira Rio - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-010 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea R68 (Rápida Belém Novo - Bairro/Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea R68 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea R68 (Rápida Belém Novo - Bairro/Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
R68 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea R68 de autobús es Beira Rio - Belém Novo Porto Alegre - Rs 91780-010 Brasil y la última parada es Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil. La línea R68 (Rápida Belém Novo - Bairro/Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea R68 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea R68 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea R68 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea R68 en tiempo real autobús
Siga la línea R68 en dirección (Rápida Belém Novo - Bairro/Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea R68 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea R68, en Porto Alegre Region
R68 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- 209 - Restinga/ Horarios
- A85 - Alimentadora Nonoai/ Horarios
- A81 - Alimentadora Campo Novo/ Horarios
- 2642 - Prado/ Horarios
- 173 - Camaquã/ Horarios
- R5 - Rápida Ponta Grossa/ Horarios
- 262 - Jardim Vila Nova/ Horarios
- A11 - Alimentadora Chácara Do Banco/ Horarios
- R1 - Rápida / Jardim Vila Nova/ Horarios
- R81 - Rápida Campo Novo/ Horarios
- 263 - Orfanotrófio/ Horarios
- M79 - Madrugadão Serraria/ Horarios
- 2601 - Belém Velho (Cascatinha)/ Horarios
- 2813 - Campo Novo / Morro Agudo (Domingo)/ Horarios
- 2862 - Belém Velho / Cristal / Ufrgs/ Horarios
- 2602 - Belem Velho / J. Pessoa/ Horarios
- 2441 - Santa Teresa Via Mariano De Mattos/ Horarios
- E378 - Integradora Centro/ Horarios
- 283 - Ipanema / Cavalhada/ Horarios
- 188 - Assunção/ Horarios