Línea SÃO LUIZ
Terminal → São Luís
Viação Curitibanos
Viação Curitibanos SÃO LUIZ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea SÃO LUIZ de autobús (Terminal → São Luís) tiene 12 paradas desde Terminal hasta Rua Lauro Valêncio Da Silva, 373.
La SÃO LUIZ de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea SÃO LUIZ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal → São Luís (12 paradas)
Terminal
Rua Medeiros Filho, 317
Rua Medeiros Filho, 117
Rua Santa Catarina, 174
R. Paulo Bardoni
Rua Paulo Bernardoni, 333
Rua Paulo Bernardoni, 520
Rua Teresa Lima De Quadra, 75
Rua Paulo Bernardoni, 942
Rua Luísa Daci, 290
Avenida Rui Barbosa, 753
Rua Lauro Valêncio Da Silva, 373
Preguntas frecuentes de la línea SÃO LUIZ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SÃO LUIZ de autobús?
La línea SÃO LUIZ de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SÃO LUIZ de autobús?
La línea SÃO LUIZ de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea SÃO LUIZ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal → São Luís de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal → São Luís de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SÃO LUIZ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SÃO LUIZ.
Alertas de autobús de Viação Curitibanos
Ve todas las actualizaciones en la línea SÃO LUIZ de Terminal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SÃO LUIZ (Terminal → São Luís) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Curitibanos ahora.
Tarifa de la línea SÃO LUIZ de autobús
Los precios de Viação Curitibanos línea SÃO LUIZ (Terminal → São Luís) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Curitibanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Curitibanos.
SÃO LUIZ (Viação Curitibanos)
La primera parada de la línea SÃO LUIZ de autobús es Terminal y la última parada es Rua Lauro Valêncio Da Silva, 373. La línea SÃO LUIZ (Terminal → São Luís) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SÃO LUIZ tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Curitibanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitibanos, y te ayuda a encontrar la línea SÃO LUIZ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SÃO LUIZ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea SÃO LUIZ en tiempo real autobús
Siga la línea SÃO LUIZ en dirección (Terminal → São Luís) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea SÃO LUIZ autobús o como un rastreador de Viação Curitibanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Curitibanos o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitibanos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Curitibanos y cualquier autobús, incluida la línea SÃO LUIZ, en Curitibanos