Línea S067
Port Kembla to Corpus Christi HS via Lake Illawarra
Premier Illawarra
Premier Illawarra S067 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S067 de autobús (Port Kembla) tiene 51 paradas desde Corpus Christi High School, School Grounds, Moore St hasta Darcy Rd at Miitary Rd.
La S067 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S067 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Port Kembla (51 paradas)
Corpus Christi High School, School Grounds, Moore St
New Lake Entrance Rd after Pioneer Dr
New Lake Entrance Rd after Pioneer Dr
New Lake Entrance Rd opp Stockland Retail Park
New Lake Entrance Rd after Government Rd
TAFE Illawarra, Lake Entrance Rd
Shellharbour Hospital, Lake Entrance Rd
Lake Entrance Rd after Madigan Bvd
Lake Entrance Rd after Landy Dr
Lake Entrance rd opp Leawarra Ave
Shellharbour Rd after Lake Entrance Rd
Shellharbour Rd after Barnes St
Shellharbour Rd opp Warilla Grove Shops
Shellharbour Rd opp Peterborough Ave
Shellharbour Rd before Pur Pur Ave
Windang Rd at Cedar Ave
Windang Rd at Boronia Ave
Windang Rd before Oaklang Ave
Windang Rd before Wattle St
Windang Rd opp Boundary Rd
Windang Rd opp Illawarra Golf Complex
Windang Rd opp Bakers Lane
Windang Rd opp Port Kembla Golf Club
Windang Rd before Primbee Bypa
Windang Rd after Primbee Bypa
Windang Rd at Nicolle Rd
Lakeview Pde opp Fairymeadow Pkwy
148 Lakeview Pde
Illowra Cres after Lakeview Pde
Illowra Cres opp Primbee Public School
Illowra Cres opp Illowra Pkwy
King St opp King St Centre
King Ave opp Kemblawarra Rd
King Ave opp Hoskins Ave
King St opp Warrawong Plaza
Cowper St opp Warrawong Plaza
Shellharbour Rd at Cowper St
Shellharbour Rd before Northcliffe Dr
Illawarra St at Forster St
Illawarra St before Cowper St
Cowper St at Parkes St
Cowper St at Third Ave
Cowper St opp Surfside Dr
Cowper St opp Port Kembla Swimming Pool
King George V Park, Olympic Bvd
King George V Park, Military Rd
Military Rd opp Quarry St
Military Rd after Second Ave
Port Kembla Community Centre, Wentworth Rd
Wentworth St at Allan St
Darcy Rd at Miitary Rd
Preguntas frecuentes de la línea S067
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S067 de autobús?
La línea S067 de autobús comienza a operar a las en 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S067 de autobús?
La línea S067 de autobús deja de operar a las 15:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S067 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Kembla to Corpus Christi HS via Lake Illawarra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Kembla to Corpus Christi HS via Lake Illawarra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S067 hacia (Port Kembla) en autobús?
La tarifa de Port Kembla to Corpus Christi HS via Lake Illawarra hacia (Port Kembla) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S067 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S067.
Horarios de S067 de autobús
La ruta de la línea S067 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:45 | Una única salida |
mar. | 15:45 | Una única salida |
mié. | 15:45 | Una única salida |
jue. | 15:45 | Una única salida |
vie. | 15:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S067 de Corpus Christi High School, School Grounds, Moore St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S067 (Port Kembla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S067 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S067 (Port Kembla) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S067 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S067 de autobús es Corpus Christi High School, School Grounds, Moore St y la última parada es Darcy Rd at Miitary Rd. La línea S067 (Port Kembla) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S067 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S067 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S067 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S067 en tiempo real autobús
Siga la línea S067 en dirección (Port Kembla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S067 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S067, en Sydney
S067 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- 52 - Flinders to Shellharbour Junction/ Horarios
- S227 - Bong Bong Rd opp Robins Creek Dr to St John PS/ Horarios
- 3 - Wollongong to Bellambi via Towradgi (Loop Service)/ Horarios
- S107 - Holy Spirit College to Good Samaritan PS/ Horarios
- S191 - St Johns PS to St Joseph HS/ Horarios
- S085 - Fowlers Rd af Heininger St to Dapto PS via Kanahooka Rd/ Horarios
- S238 - Cove Bvd before Brindabella Dr to The Illawarra Grammar School/ Horarios
- S106 - Para Meadows PS to St Brigid's PS/ Horarios
- S218 - Cove Bvd bf Brindabella Dr to Shellharbour PS/ Horarios
- 34 - Wollongong to Warrawong via Unanderra (Loop Service)/ Horarios
- S129 - Prince Edward Dr at Kanahooka Rd to Albion Park HS via Horsley/ Horarios
- S201 - Brunderee Rd bf Tyrrel St to St Josephs HS/ Horarios
- 32 - Dapto to Brooks Reach (Loop Service)/ Horarios
- S260 - Cringila Station to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S252 - Wollongong St opp Addison St to Warilla HS/ Horarios
- S069 - Shellharbour to Corpus Christi HS/ Horarios
- S131 - Booreea Blvd bf Sheringa Grove to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S151 - Terry St af Badgery St to Wollongong HS via Horsley/ Horarios
- S162 - North Marshall Mount Rd to Mt Brown PS via Haywards Bay/ Horarios
- S233 - TAFE Illawarra, Gladstone Ave to St Therese PS/ Horarios