Línea S126
Southern Cross Bvd bf Monkhouse Pde to Calderwood Christian School
Premier Illawarra
Premier Illawarra S126 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S126 de autobús (Calderwood Cc) tiene 41 paradas desde Southern Cross Bvd before Monkhouse Pde hasta Calderwood Christian School, Access Rd, Calderwood Rd.
La S126 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:49. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S126 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Calderwood Cc (41 paradas)
Southern Cross Bvd before Monkhouse Pde
Southern Cross Bvd before Banks Dr
Southern Cross Bvd after Banks Dr
Southern Cross Bvd before Cove Bvd
Cove Bvd opp Brindabella Dr
Lakewood Bvd before Garnett Gr
Munmorah Cct opp Jindabyne Rd
Jindabyne Rd opp Yarrunga St
Jindabyne Rd after Malacoota Way
Jindabyne Rd opp Corunna Cres
Flinders Reserve, Wattle Rd
Wattle Rd opp Kingdom Hall
Baragoot Rd at Tabourie Cl
Baragoot Rd opp Colville St
Brunderee Rd after Baragoot Rd
Brunderee Rd before Fischer Rd
Brunderee Rd after Fischer St
Pioneer Dr after Brunderee Rd
Glider Ave opp Palma Way
Glider Ave opp Kangaroo Dr
College Ave before Pioneer Dr
Pioneer Dr at Westwood Dr
101 Industrial Rd
Industrial Rd opp River Oak Pl
Industrial Rd before Wooroo St
Wooroo St opp Boonerah St
Karoo St before Koona St
Koona St after Karoo St
Windang St after Koona St
Albion Park Station
Albion Park Station, Princes Hwy
The Oaks Hotel, Princes Hwy
Tongarra Rd opp Albion Park Rail Public School
Tongarra Rd opp McDonald Park
Tongarra Rd before Croome Rd
Tongarra Rd after Stapleton Ave
Tongarra Rd opp Halket Lane
Tongarra Rd opp Albion Park Public School
Tongarra Rd before Amaral Ave
Illawarra Hwy before Macquarie St
Calderwood Christian School, Access Rd, Calderwood Rd
Preguntas frecuentes de la línea S126
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S126 de autobús?
La línea S126 de autobús comienza a operar a las en 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S126 de autobús?
La línea S126 de autobús deja de operar a las 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S126 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Southern Cross Bvd bf Monkhouse Pde to Calderwood Christian School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Southern Cross Bvd bf Monkhouse Pde to Calderwood Christian School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S126 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S126.
Horarios de S126 de autobús
La ruta de la línea S126 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:49
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:49 | Una única salida |
mar. | 07:49 | Una única salida |
mié. | 07:49 | Una única salida |
jue. | 07:49 | Una única salida |
vie. | 07:49 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S126 de Southern Cross Bvd before Monkhouse Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S126 (Calderwood Cc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S126 de autobús
Los precios de Premier Illawarra línea S126 (Calderwood Cc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S126 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S126 de autobús es Southern Cross Bvd before Monkhouse Pde y la última parada es Calderwood Christian School, Access Rd, Calderwood Rd. La línea S126 (Calderwood Cc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S126 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S126 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S126 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S126 en tiempo real autobús
Siga la línea S126 en dirección (Calderwood Cc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S126 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S126, en Sydney
S126 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S227 - Bong Bong Rd opp Robins Creek Dr to St John PS/ Horarios
- S247 - Oak Flats Station to Warrawong HS/ Horarios
- S214 - Shellharbour Rd opp Peterborough Ave to Shellharbour PS/ Horarios
- 30 - Kembla Grange to Dapto via Wongawilli/ Horarios
- S109 - Princes Hwy af Farmborough Rd to Good Samaritan PS/ Horarios
- S075 - Corrimal HS to Cabbage Tree Lane af Mclean Ave via Fernhill/ Horarios
- S132 - Tresnan Ave at Blackman Pde to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S124 - Gipps St af Hothersal St to Calderwood Christian School/ Horarios
- S253 - Cove Bvd bf Brindabella Dr to Warrilla HS/ Horarios
- S257 - Garnett Dr at Lakewood Blvd to Warilla HS/ Horarios
- S168 - Pur Pur Ave af View St to Nazareth PS via Flinders/ Horarios
- S103 - Figtree HS to Kembla Heights/ Horarios
- S081 - Fairwater Dr af Highcroft Bvd to Dapto PS/ Horarios
- S183 - Smiths Hill HS to Princes Hwy opp Farmborough Rd/ Horarios
- S116 - Obriens Rd af Princes Hwy to Holy Spirit College/ Horarios
- S210 - Shellharbour Rd bf Cove Bvd to St Marys College via Oak Flats/ Horarios
- S086 - Bong Bong Rd opp Horsley Dr to Dapto PS/ Horarios
- S230 - St Patrick PS to Warwick St opp Hunt Pl/ Horarios
- S249 - Warrawong HS to Crown St after Harbour St/ Horarios
- S133 - Gerard Ave at Carlon Cr to Illawarra Sports HS/ Horarios