Línea S165
Konrads Rd at Redall Pde to Mount Warrigal PS
Premier Illawarra
Premier Illawarra S165 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S165 de autobús (Mt Warrigal PS) tiene 11 paradas desde Konrads Rd at Redall Pde hasta Mount Warrigal Public School, Hogarth Ave.
La S165 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S165 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mt Warrigal PS (11 paradas)
Konrads Rd at Redall Pde
Henricks Pde opp Beaurepaire Ave
Landy Dr at Gathercole Ave
Landy Dr before Metcalf Pl
Landy Dr opp Monckton Ave
Landy Dr opp Cuthbert Dr
Landy Dr at Johnston St
Landy Dr opp Morgan Ave
Landy Dr opp Garrard Ave
Garrard Ave opp Jones Ave
Mount Warrigal Public School, Hogarth Ave
Preguntas frecuentes de la línea S165
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S165 de autobús?
La línea S165 de autobús comienza a operar a las en 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S165 de autobús?
La línea S165 de autobús deja de operar a las 08:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S165 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Konrads Rd at Redall Pde to Mount Warrigal PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Konrads Rd at Redall Pde to Mount Warrigal PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S165 hacia (Mt Warrigal PS) en autobús?
La tarifa de Konrads Rd at Redall Pde to Mount Warrigal PS hacia (Mt Warrigal PS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S165 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S165.
Horarios de S165 de autobús
La ruta de la línea S165 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:35 | Una única salida |
mar. | 08:35 | Una única salida |
mié. | 08:35 | Una única salida |
jue. | 08:35 | Una única salida |
vie. | 08:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S165 de Konrads Rd at Redall Pde), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S165 (Mt Warrigal PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S165 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S165 (Mt Warrigal PS) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S165 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S165 de autobús es Konrads Rd at Redall Pde y la última parada es Mount Warrigal Public School, Hogarth Ave. La línea S165 (Mt Warrigal PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S165 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S165 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S165 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S165 en tiempo real autobús
Siga la línea S165 en dirección (Mt Warrigal PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S165 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S165, en Sydney
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S101 - Figtree HS to Kembla Heights via Cordeaux Heights/ Horarios
- S182 - Stocklands Shellharbour to Smiths Hill HS/ Horarios
- S089 - Edmund Rice College to Wollongong Central Shopping Centre/ Horarios
- S054 - Danjera Dr at Chinchilla Way to Albion Park HS/ Horarios
- S138 - Warrila Grove Shopping Centre, Shellharbour Rd to Kiama HS/ Horarios
- S124 - Gipps St af Hothersal St to Calderwood Christian School/ Horarios
- S245 - Albert St at Nudjia Rd to Unanderra PS/ Horarios
- S156 - Warrawong Plaza, Cowper St to Lake Illawarra HS/ Horarios
- S191 - St Johns PS to St Joseph HS/ Horarios
- S159 - Marshall St at Cleveland St to Mount Brown PS/ Horarios
- S070 - Albion Park PS to Corpus Christi HS/ Horarios
- S163 - Burdenkin Dr opp Roper Rd to Mt Terry PS/ Horarios
- S198 - Jindabyne Rd at Corunna Cr to Albion Park HS/ Horarios
- S242 - Wollongong Station to Western Ave opp Gorrell Cres/ Horarios
- S074 - Corrimal HS to Bellambi PS via Rothery St/ Horarios
- S230 - St Patrick PS to Warwick St opp Hunt Pl/ Horarios
- S188 - Smiths Hill HS to Holy Spirit College/ Horarios
- S209 - WIN Sports & Entertainment Centre to Terry St opp Ogorman St via Horsley/ Horarios
- S132 - Tresnan Ave at Blackman Pde to Illawarra Sports HS/ Horarios
- 9N - UOW North Gong Shuttle/ Horarios