Línea S177
Dapto
Premier Illawarra
Premier Illawarra S177 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S177 de autobús (Dapto) tiene 42 paradas desde Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr hasta Baan Baan St before Dapto Square Lane.
La S177 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S177 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dapto (42 paradas)
Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr
Lakewood Bvd before Garnett Gr
Munmorah Cct opp Jindabyne Rd
Flinders PreSchool Education Centre, Willinga Rd
Brunderee Rd after Willinga Rd
Brunderee Rd before Baragoot Rd
Baragoot Rd at Colville St
Baragoot Rd opp Tabourie Cl
Wallaroo Dr before Echidna Pl
Wallaroo Dr before Platypus Way
Wallaroo Dr before Gilder Ave
Glider Ave opp Nazareth Catholic School
College Ave opp All Saints Catholic Church
Shellharbour City Library, College Ave
New Lake Entrance Rd at Minga Ave
The Boulevard after Leamington Rd
Deakin St before Central Ave
Central Ave after Parkes St
Central Ave after Fisher St
Central Ave opp Madden St
Central Ave opp Industrial Rd
101 Industrial Rd
Industrial Rd opp River Oak Pl
Industrial Rd before Wooroo St
Wooroo St before Koona St
Koona St after Karoo St
Windang St after Koona St
Princes Hwy opp Creamery Rd
Princes Hwy after Airport Rd
Princes Hwy before Rosewood St
26 Princes Hwy
Yallah Rd opp Haywards Bay Dr
Hayward Bay Dr after Wollingurry St
Princes Hwy after Huntley Rd
Princes Hwy opp Mt Brown Rd
320 Princes Hwy
Princes Hwy after Avondale Rd
Princes Hwy at Cleveland Rd
Princes Hwy opp TAFE Illawarra Institute of Technology
Princes Hwy at Maccabe St
Princes Hwy opp Dapto District Library
Baan Baan St before Dapto Square Lane
Preguntas frecuentes de la línea S177
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S177 de autobús?
La línea S177 de autobús comienza a operar a las en 15:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S177 de autobús?
La línea S177 de autobús deja de operar a las 15:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S177 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dapto de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dapto de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S177 hacia (Dapto) en autobús?
La tarifa de Dapto hacia (Dapto) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S177 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S177.
Horarios de S177 de autobús
La ruta de autobús S177 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:39 | Una única salida |
mar. | 15:39 | Una única salida |
mié. | 15:39 | Una única salida |
jue. | 15:39 | Una única salida |
vie. | 15:39 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S177 de Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S177 (Dapto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S177 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S177 (Dapto) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S177 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S177 de autobús es Shellharbour College, School Grounds, Piper Dr y la última parada es Baan Baan St before Dapto Square Lane. La línea S177 (Dapto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S177 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S177 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S177 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S177 en tiempo real Autobús
Siga la línea S177 en dirección (Dapto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S177 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S177, en Sydney
S177 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S129 - Prince Edward Dr at Kanahooka Rd to Albion Park HS via Horsley/ Horarios
- S219 - Barrack Heights PS to Shellharbour PS/ Horarios
- S148 - Tarrawanna Rd bf Yuill Ave to Keira HS/ Horarios
- S265 - Edmund Rice College to Wollongong Station/ Horarios
- S263 - West Wollongong to Cedars Christian School/ Horarios
- S183 - Smiths Hill HS to Princes Hwy opp Farmborough Rd/ Horarios
- S093 - Horsley to Edmund Rice College via Unanderra/ Horarios
- S193 - Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park PS/ Horarios
- S127 - Burdekin Dr opp Roper Rd to Calderwood Christian School/ Horarios
- S246 - Wentworth Rd after Darcy Rd to Warrawong HS/ Horarios
- S125 - Shellharbour Rd opp Barrack Av to Calderwood Christian School/ Horarios
- 11 - Wollongong to Wollongong University (Loop Service)/ Horarios
- S200 - Mortlock Dr at Collie Way to St Josephs HS/ Horarios
- S076 - Wollongong TAFE to Coniston PS/ Horarios
- S139 - London Dr opp Shaftesbury Ave to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios
- S083 - Kembla Grange to Horsley via Wongawilli/ Horarios
- S105 - Farmborough Rd PS to Derribong Dr bf Odenpa Rd/ Horarios
- S268 - Tullimbar PS to Calderwood/ Horarios
- S089 - Edmund Rice College to Wollongong Central Shopping Centre/ Horarios
- S235 - Robsons Rd af Murphys Ave to Amity College/ Horarios