Línea S195
Sierra Dr at Bong Bong Rd to St Joseph HS
Premier Illawarra
Premier Illawarra S195 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S195 de autobús (Dapto PS) tiene 47 paradas desde 35 West Dapto Rd hasta Dapto Public School, Sierra Dr.
La S195 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S195 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dapto PS (47 paradas)
35 West Dapto Rd
83 Sheaffes Rd
Sheaffes Rd turnaround
Sheaffes Rd before Neeson Rd
Sheaffes Rd at Paynes Rd
West Dapto Rd at Darkes Rd
Rainbird Drive before West Dapto Road
Wongawilli Rd after Shone Ave
Smiths Lane after Godson Way
Glenlee Dr after Horsley Dr
Bong Bong Rd opp Iredell Rd
Bong Bong Rd after Mallon Ave
Brooks Reach Rd after Bong Bong Rd
Mallon Ave opp Cray St
Mallon Ave opp Phoenix Way
Siltstone Ave opp Phoenix Way
Siltstone Ave at Morson Ave
Morson Ave at Brooks Reach Rd
Brooks Reach Rd before Bong Bong Rd
Bong Bong Rd opp Mallon Ave
Highcroft Bvd at Moronga Ct
Bong Bong Rd at Robins Creek Dr
Horsley Community Centre, Bong Bong Rd
Bong Bong Rd opp Reed Park
Dapto Leagues Club, Bong Bong Rd
Dapto District Library, Princes Hwy
TAFE Illawarra Institute of Technology, Princes Hwy
Dapto High School, Cleveland Rd
Princes Hwy at Cleveland Rd
Princes Hwy opp TAFE Illawarra Institute of Technology
Princes Hwy at Maccabe St
Princes Hwy opp Dapto District Library
Princes Hwy opp Dapto Mall
Princes Hwy at Baan Baan St
St Johns Public School, Moombara St
Baan Baan St before Dapto Square Lane
Dapto Mall, Princes Hwy
Bong Bong Rd opp Dapto Leagues Club
Reed Park, Bong Bong Rd
Bong Bong Rd opp Parkdale Ave
Bong Bong Rd opp Horsley Dr
Bong Bong Rd at Denham Dr
Lucas Dr at Dawes Ct
Lucas Dr after Glengarry Way
Fairwater Dr opp Boddington Way
Fairwater Dr before Armitage Ave
Dapto Public School, Sierra Dr
Preguntas frecuentes de la línea S195
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S195 de autobús?
La línea S195 de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S195 de autobús?
La línea S195 de autobús deja de operar a las 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S195 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sierra Dr at Bong Bong Rd to St Joseph HS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sierra Dr at Bong Bong Rd to St Joseph HS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S195 hacia (Dapto PS) en autobús?
La tarifa de Sierra Dr at Bong Bong Rd to St Joseph HS hacia (Dapto PS) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús S195 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S195.
Horarios de S195 de autobús
La ruta de autobús S195 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 | Una única salida |
mar. | 07:24 | Una única salida |
mié. | 07:24 | Una única salida |
jue. | 07:24 | Una única salida |
vie. | 07:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S195 de 35 West Dapto Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S195 (Dapto PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S195 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S195 (Dapto PS) de Premier Illawarra está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S195 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S195 de autobús es 35 West Dapto Rd y la última parada es Dapto Public School, Sierra Dr. La línea S195 (Dapto PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S195 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S195 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S195 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S195 en tiempo real Autobús
Siga la línea S195 en dirección (Dapto PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S195 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S195, en Sydney
S195 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S063 - Cedars Christian College to Shellharbour Bus Depot/ Horarios
- 31 - Wollongong to Horsley via Unanderra (Loop Service)/ Horarios
- 9 - UOW North Gong Shuttle via Ring Road/ Horarios
- S064 - Wollongong TAFE to Cedars Christian College/ Horarios
- S058 - Woollybutt Dr bf Jarrah Way to Albion Park Rail HS/ Horarios
- S128 - Terry St at Wiley St to Calderwood Christian School/ Horarios
- S057 - Princes Hwy bf Mallee St to Albion Park Rail PS/ Horarios
- S228 - Bong Bong Rd opp Parkdale Ave to St Johns PS/ Horarios
- S173 - Shellharbour Depot to Oak Flats HS/ Horarios
- S106 - Para Meadows PS to St Brigid's PS/ Horarios
- S260 - Cringila Station to Illawarra Sports HS/ Horarios
- S181 - Shellcove PS to Cove Bvd at Whitsunday Dr/ Horarios
- S246 - Wentworth Rd after Darcy Rd to Warrawong HS/ Horarios
- S147 - Ramah Ave af Foothills Rd to Keira HS/ Horarios
- S141 - Chalmers St opp Hill Gr to Keira HS/ Horarios
- S205 - St Marys College to Balgownie & Tarrawanna/ Horarios
- S264 - Dapto to Illawarra Christian School/ Horarios
- S257 - Garnett Dr at Lakewood Blvd to Warilla HS/ Horarios
- 41 - Dapto to University of Wollongong/ Horarios
- S098 - Harry Graham Dr opp Central Ave to Figtree HS/ Horarios