Línea S199
Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs
Premier Illawarra
Premier Illawarra S199 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S199 de autobús (Albion Park HS) tiene 48 paradas desde Bonaira St at Henley Ave hasta Albion Park High School, School Grounds, Church St.
La S199 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S199 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Albion Park HS (48 paradas)
Bonaira St at Henley Ave
Manning St after Saddleback Mountain Rd
Manning St before Farmer St
Manning St after Farmer St
Manning St opp St Peter Paul Primary
Manning St at Bong Bong St
Railway Pde opp Kiama Station
Hindmarsh Park, Collins St
Terralong St opp Kiama Village
Hutchinson St opp Princes Hwy
North Kiama Dr at Flinders Ave
North Kiama Dr after Flinders Ave Walkway
North Kiama Dr at Iluka Cres
North Kiama Dr at Kirama Ave
North Kiama Dr after Moona Ave
North Kiama Dr at Merindah Ave
Oxley Ave opp Hoolong Ave
Oxley Ave opp Hoolong Ave
Oxley Ave opp Riversdale Ave
Oxley Ave before Riverside Dr
Meehan Dr opp Cameron Cres
Meehan Dr at Barton Dr
Barton Dr opp Tarrant Ave
McBrien Dr after Barton Dr
McBrien Dr at Cowell Pl
McBrien Dr at Meehan Dr
Gainsborough Chase Reserve, Meehan Dr
Meehan Dr opp Gainsborough Shopping Centre
Meehan Dr opp Barton Dr
Meehan Dr at Cameron Cres
Riverside Dr opp The Village
Princes Hwy after Colden Dr
Princes Hwy before Woollybutt Dr
Tongarra Rd opp Albion Park Rail Public School
Tongarra Rd opp McDonald Park
Tongarra Rd before Croome Rd
Tongarra Rd after Stapleton Ave
Tongarra Rd opp Halket Lane
Tongarra Rd opp Albion Park Public School
Tongarra Rd before Amaral Ave
Illawarra Hwy before Macquarie St
St Paul's Catholic Primary School, Tongarra Rd
All Saints Anglican Church, Tongarra Rd
Church St opp Sophia St
St Joseph's Catholic High School, Church St
Church St opp Severn Pl
Church St opp Albion Park High School
Albion Park High School, School Grounds, Church St
Preguntas frecuentes de la línea S199
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S199 de autobús?
La línea S199 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S199 de autobús?
La línea S199 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S199 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de S199 hacia (Albion Park HS) en autobús?
La tarifa de Bonaira St at Henley Ave to Albion Park HS via Kiama Downs hacia (Albion Park HS) de autobús es de aproximadamente $3.20
¿Hay una parada de autobús S199 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S199.
Horarios de S199 de autobús
La ruta de la línea S199 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Premier Illawarra
Ve todas las actualizaciones en la línea S199 de Bonaira St at Henley Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S199 (Albion Park HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Premier Illawarra ahora.
Tarifa de la línea S199 de autobús
La tarifa del viaje de la línea S199 (Albion Park HS) Premier Illawarra es de aproximadamente $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Premier Illawarra, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Premier Illawarra.
S199 (Premier Illawarra)
La primera parada de la línea S199 de autobús es Bonaira St at Henley Ave y la última parada es Albion Park High School, School Grounds, Church St. La línea S199 (Albion Park HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S199 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Premier Illawarra, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S199 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S199 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S199 en tiempo real autobús
Siga la línea S199 en dirección (Albion Park HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S199 autobús o como un rastreador de Premier Illawarra en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Premier Illawarra o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Premier Illawarra y cualquier autobús, incluida la línea S199, en Sydney
S199 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Premier Illawarra en Sydney
- S116 - Obriens Rd af Princes Hwy to Holy Spirit College/ Horarios
- S231 - London Dr opp Shaftesbury Ave to St Brigids PS/ Horarios
- S124 - Gipps St af Hothersal St to Calderwood Christian School/ Horarios
- 8 - Wollongong to Bellambi via Balgownie (Loop Service)/ Horarios
- S211 - Berkeley Rd opp Semaphore Rd to St Marys College via Lake Heights/ Horarios
- S150 - Farmborough Rd at Princes Hwy to Wollongong HS via Cordeaux Heights/ Horarios
- S076 - Wollongong TAFE to Coniston PS/ Horarios
- S170 - Princes Hwy bf Mallee St to Oak Flats HS via Shearwater Bvd/ Horarios
- S077 - Horsley to Dapto HS via Bong Bong Rd/ Horarios
- S183 - Smiths Hill HS to Princes Hwy opp Farmborough Rd/ Horarios
- S066 - Pur Pur Ave at Shellharbour Rd to Corpus Christi HS/ Horarios
- S163 - Burdenkin Dr opp Roper Rd to Mt Terry PS/ Horarios
- S213 - Bonaira St at Henley Ave to St Marys College via Shellharbour/ Horarios
- 71 - Shellharbour to Kiama (Loop Service)/ Horarios
- S058 - Woollybutt Dr bf Jarrah Way to Albion Park Rail HS/ Horarios
- 53 - Shellharbour to Wollongong via Shell Cove & Warrawong/ Horarios
- S225 - Avondale Rd opp Marshall St to St Johns PS/ Horarios
- S221 - Booreea Blvd before Sheringa Grove to Unanderra PS/ Horarios
- S244 - Unanderra PS to Nolan St af Northcliffe Dr/ Horarios
- S140 - Oak Flats Station to Wollongong HS of Performing Arts/ Horarios