Línea S206
Coolamon Schools
Allens Coaches
Allens Coaches S206 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S206 de autobús (Coolamon Schools) tiene 15 paradas desde Mary Gilmore Way after Ardlethan Rd hasta St Michael's Primary School, Bruce St South.
La S206 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S206 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coolamon Schools (15 paradas)
Mary Gilmore Way after Ardlethan Rd
East West Rd at Methul Rd
Hopevale Property, Methul Rd
Methul Rd before Ardlethan Rd
Ardlethan Rd at Poverty Lane
1750 Ardlethan Rd
Ardlethan Rd at Carlisle Park Rd
Ardlethan Rd opp Lonsdales Lane
Cowabbie St at Kindra Cres
Dunrobin St at Iverach St North
Loughnan St at Iverach St North
Loughnan St after Wallace St North
Loughnan St at Mirrool St
Coolamon Central School, Bruce St North
St Michael's Primary School, Bruce St South
Preguntas frecuentes de la línea S206
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S206 de autobús?
La línea S206 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S206 de autobús?
La línea S206 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S206 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Coolamon Schools de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coolamon Schools de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S206 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S206.
Alertas de autobús de Allens Coaches
Ve todas las actualizaciones en la línea S206 de Mary Gilmore Way after Ardlethan Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S206 (Coolamon Schools) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Allens Coaches ahora.
Tarifa de la línea S206 de autobús
Los precios de Allens Coaches línea S206 (Coolamon Schools) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Allens Coaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Allens Coaches.
S206 (Allens Coaches)
La primera parada de la línea S206 de autobús es Mary Gilmore Way after Ardlethan Rd y la última parada es St Michael's Primary School, Bruce St South. La línea S206 (Coolamon Schools) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S206 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 67 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Allens Coaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S206 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S206 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S206 en tiempo real autobús
Siga la línea S206 en dirección (Coolamon Schools) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S206 autobús o como un rastreador de Allens Coaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Allens Coaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Allens Coaches y cualquier autobús, incluida la línea S206, en Sydney
S206 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Allens Coaches en Sydney
- S211 - Flowerdale to Wagga Wagga Schools via Marrar South Rd/ Horarios
- S215 - Lockhart to Wagga Wagga Schools/ Horarios
- S209 - Marrar to Coolamon Schools via Berry Jerry/ Horarios
- S217 - Currawarna to Wagga Wagga Schools via The Gap Rd/ Horarios
- S216 - Currawarna to Wagga Wagga Schools via Old Narrandera Rd/ Horarios
- S210 - Marrar to Wagga Wagga Schools via Downside/ Horarios
- S208 - Tooyal to Coolamon Schools/ Horarios