Línea S273
Brierfield South Arm Rd to Raleigh PS via Urunga
Busways S273 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S273 de (Raleigh PS) tiene 10 paradas desde 1195 South Arm Rd hasta Raleigh Public School, North St.
La S273 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S273 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Raleigh PS (10 paradas)
1195 South Arm Rd
South Arm Rd opp Riverside Dr
Short Cut Rd opp Bayldon Dr
Short Cut Rd at Ridgewood Dr
Yellow Rock Rd after Giinagay Way
Giinagay Way after Newry Island Dr
Rosedale Dr opp Burrawong Pde
Bellingen St at Crescent Cl
Urunga Public School, Orara St
Raleigh Public School, North St
Preguntas frecuentes de la línea S273
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S273 de ?
La línea S273 de comienza a operar a las en 08:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S273 de ?
La línea S273 de deja de operar a las 08:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S273 de ?
¿Cuándo viene la línea Brierfield South Arm Rd to Raleigh PS via Urunga de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brierfield South Arm Rd to Raleigh PS via Urunga de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de S273 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de S273.
Alertas de de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S273 de 1195 South Arm Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S273 (Raleigh PS) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea S273 de
Los precios de Busways línea S273 (Raleigh PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
S273
La primera parada de la línea S273 de es 1195 South Arm Rd y la última parada es Raleigh Public School, North St. La línea S273 (Raleigh PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S273 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S273 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea S273 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S273 en tiempo real
Siga la línea S273 en dirección (Raleigh PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S273 o como un rastreador de Busways en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier , incluida la línea S273, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S345 - Bishop Druitt to Park Beach Plaza via Donn-Patterson Dr/ Horarios
- S332 - Casuarina Steiner to Bellingen via Coffs Harbour Education Campus/ Horarios
- S340 - Repton PS to Bonville PS via Urunga/ Horarios
- S360 - St Augustine's Primary to Coramba Orara Way via St John Paul/ Horarios
- S311 - Nambucca Heads PS to Wirrimbi via Bowraville/ Horarios
- S191 - Bonville PS to Coffs Harbour Senior College/ Horarios
- S259 - Macksville to St Patrick's Primary (Loop Service)/ Horarios
- S298 - Coffs Harbour Beryl St to Coffs Harbour Christian Community/ Horarios
- S353 - Bonville PS to Boambee via St John Paul/ Horarios
- 359 - Bonville to Urunga via Repton & Mylestom/ Horarios
- S333 - Bellingen to Coffs Harbour City Centre via Toormina/ Horarios
- 358 - Macksville to Bellingen via Nambucca Heads & Urunga/ Horarios
- S268 - Raleigh Short Cut Rd to Bishop Druitt via Bellingen/ Horarios
- S187 - SDA Convention Centre to Macksville HS/ Horarios
- S258 - Eungai Rail to Macksville PS/ Horarios
- S326 - St Patrick's Primary to Bowraville/ Horarios
- S296 - Coffs Harbour Bray St to Narranga PS via Coffs Harbour Jetty/ Horarios
- S339 - Raleigh PS to Raleigh Old Pacific Hwy via Bellingen & Urunga/ Horarios
- 351 - Bowraville to Macksville via Rodeo Dr/ Horarios