Línea S286
Rosella Bus - Dubbo Schools to Dulhunty and Richmond
Dubbo Buslines
Dubbo Buslines S286 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S286 de autobús (School Bus) tiene 63 paradas desde Buninyong Public School, Myall St hasta Dubbo Buslines, White St.
La S286 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S286 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: School Bus (63 paradas)
Buninyong Public School, Myall St
Sheraton Rd opp Davidson Dr
Sheraton Rd opp Birch Ave
Sheraton Rd before Wellington Rd
St Johns Primary School, Sheraton Rd
Wellington Rd opp Orana Mall
Wheelers Lane at Doncaster Ave
Wheelers Lane at Cobbity Ave
Dubbo Gardens Retirement Village, Wheelers Lane
Rosella St before Boundary Rd
Wheelers Lane opp Dubbo Gardens Retirement Village
Wheelers Lane opp Doncaster Ave
St Johns Primary School, Sheraton Rd
St Johns College, Sheraton Rd
Dubbo Christian School, Sheraton Rd
Wellington Rd opp Orana Mall
Wheelers Lane at Doncaster Ave
Wheelers Lane at Cobbity Ave
Dubbo Gardens Retirement Village, Wheelers Lane
Rosella St before Boundary Rd
Wheelers Lane opp Dubbo Gardens Retirement Village
Wheelers Lane opp Doncaster Ave
Sheraton Rd after Wellington Rd
Sheraton Rd at York St
Assemblies of God Church, Sheraton Rd
Sheraton Rd opp Colony Cres
5 Colony Cres
Waverly Dr after Colony Cres
South Buninyong Rd after Waverly Dr
Myall St after Lakeland Dr
Davidson Dr after Cl
Leichhardt St after Davidson Dr
Lawson St after Leichhardt St
Lawson St at Sturt Cir
Oxley Cir at Wentworth St
St Mary's Primary School, Wheelers Lane
Wheelers Lane at Cobbora Rd
Dubbo College Senior Campus
Wheelers Lane at Eagle Ave
Wheelers Lane at Wentworth St
Wheelers Lane at Douglas Mawson Dr
Sheraton Rd opp Colony Cres
Sheraton Rd after Davidson Dr
Harefield Rd at Whitewood Rd
3L Debeaufort Dr
7L Debeaufort Dr
10L Debeaufort Dr
17L Debeaufort Dr
Debeaufort Dr opp Castle Ave
29L Debeaufort Dr
37L Debeaufort Dr
Torryburn Rd after Whitewood Rd
43 Torryburn Rd
Torryburn Way opp 14
Torryburn Rd before Whitewood Rd
Beni Dr after Whitewood Rd
8L Beni Dr
10L Beni Dr
14R Beni Dr
70R Whitewood Rd
Myall St at Welchman St
White St opp Darby Cl
Dubbo Buslines, White St
Preguntas frecuentes de la línea S286
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S286 de autobús?
La línea S286 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S286 de autobús?
La línea S286 de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S286 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rosella Bus - Dubbo Schools to Dulhunty and Richmond de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rosella Bus - Dubbo Schools to Dulhunty and Richmond de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S286 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S286.
Horarios de S286 de autobús
La ruta de la línea S286 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:55 | Una única salida |
mar. | 14:55 | Una única salida |
mié. | 14:55 | Una única salida |
jue. | 14:55 | Una única salida |
vie. | 14:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Dubbo Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea S286 de Buninyong Public School, Myall St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S286 (School Bus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dubbo Buslines ahora.
Tarifa de la línea S286 de autobús
Los precios de Dubbo Buslines línea S286 (School Bus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dubbo Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dubbo Buslines.
S286 (Dubbo Buslines)
La primera parada de la línea S286 de autobús es Buninyong Public School, Myall St y la última parada es Dubbo Buslines, White St. La línea S286 (School Bus) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S286 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 112 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dubbo Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S286 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S286 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S286 en tiempo real autobús
Siga la línea S286 en dirección (School Bus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S286 autobús o como un rastreador de Dubbo Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dubbo Buslines o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dubbo Buslines y cualquier autobús, incluida la línea S286, en Sydney
Otras líneas de Dubbo Buslines en Sydney
- 570 - Orana Mall to Dubbo CBD via Southlakes & South Dubbo/ Horarios
- S273 - Swan Bus - South Dubbo and Sheraton Meadows to Dubbo Schools/ Horarios
- S276 - Rhino Bus - Dubbo Schools to South Dubbo and West Dubbo via Wheelers Lane/ Horarios
- S265 - Lion Bus - West Dubbo and Dulhunty to Dubbo Schools/ Horarios
- S272 - Butterfly Bus - Eastridge and Dulhunty to Dubbo Schools/ Horarios
- S258 - Penguin Bus - South Dubbo to Dubbo Schools via Buninyong Rd/ Horarios
- S279 - Panda Bus - Dubbo Schools to Eastridge/ Horarios
- S280 - Horse Bus - Dubbo Schools to Grangewood and East Dubbo/ Horarios
- S281 - Owl Bus - Dubbo Schools to East Dubbo, Southlakes and South Dubbo/ Horarios
- S261 - Owl Bus - Firgrove to Dubbo Schools/ Horarios
- S277 - Frog Bus - Dubbo Schools to West Dubbo and Eastridge/ Horarios
- S257 - Frog Bus - Wongarbon to Dubbo Schools/ Horarios
- S292 - Butterfly Bus - Dubbo Schools to West Dubbo and Firgrove/ Horarios
- S263 - Hippo Bus - Richmonds and West Dubbo to Dubbo Schools/ Horarios
- 573 - Orana Mall to West Dubbo via South Dubbo, CBD & Zoo (Loop Service)/ Horarios
- S282 - Ladybug Bus - Dubbo Schools to Dulhunty, Eastridges and South Dubbo/ Horarios
- S288 - Elephant Bus - Dubbo Schools to South Dubbo and West Dubbo/ Horarios
- S255 - Camel Bus - Peak Hill to Dubbo Schools via Newell Hwy/ Horarios
- S287 - Giraffe Bus - Dubbo Schools to South Dubbo and East Dubbo/ Horarios