Línea S288
Bishop Druitt College
Busways S288 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S288 de (Bishop Druitt College) tiene 9 paradas desde Bailey Ave at Coral Ave hasta Bishop Druitt College, North Boambee Rd.
La S288 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:38. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S288 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bishop Druitt College (9 paradas)
Bailey Ave at Coral Ave
Beryl St before Frances St
Polwarth Drive Reserve, Polwarth Dr
Bray St Shopping Centre, Bray St
Ocean Pde opp Boultwood St
Harbour Dr opp Jetty Village Shopping Centre
Coffs Harbour High School, Harbour Dr
Coffs Harbour Public School, Harbour Dr
Bishop Druitt College, North Boambee Rd
Preguntas frecuentes de la línea S288
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S288 de ?
La línea S288 de comienza a operar a las en 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S288 de ?
La línea S288 de deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S288 de ?
¿Cuándo viene la línea Bishop Druitt College de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bishop Druitt College de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de S288 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de S288.
Alertas de de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S288 de Bailey Ave at Coral Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S288 (Bishop Druitt College) y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea S288 de
Los precios de Busways línea S288 (Bishop Druitt College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
S288
La primera parada de la línea S288 de es Bailey Ave at Coral Ave y la última parada es Bishop Druitt College, North Boambee Rd. La línea S288 (Bishop Druitt College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S288 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S288 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea S288 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S288 en tiempo real
Siga la línea S288 en dirección (Bishop Druitt College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S288 o como un rastreador de Busways en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier , incluida la línea S288, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S281 - Bonville PS to Boambee PS via Crossmaglen and Coffs Harbour/ Horarios
- S343 - Crossmaglen PS to Boambee Lindsays Rd via Bonville/ Horarios
- S360 - St Augustine's Primary to Coramba Orara Way via St John Paul/ Horarios
- S313 - Nambucca Heads PS to Nambucca Heads Old Coast Rd/ Horarios
- S302 - Coffs Harbour Bray St to Tyalla PS/ Horarios
- 357 - Repton to Bellingen via Mylestom/ Horarios
- S287 - Boambee PS to Bonville PS via Coffs Harbour Education Campus/ Horarios
- S286 - North Boambee Valley to St John Paul/ Horarios
- 359 - Bonville to Urunga via Repton & Mylestom/ Horarios
- S350 - Mary Help of Christians Primary to Boambee Lindsays Rd via Bonville/ Horarios
- S260 - Macksville PS to St Patrick's Primary via Bowraville/ Horarios
- S328 - Bishop Druitt to Bellingen/ Horarios
- S187 - SDA Convention Centre to Macksville HS/ Horarios
- S244 - Coffs Harbour Pacific Hwy to Coffs Harbour City Centre via Orlando St/ Horarios
- S331 - Nambucca Heads PS to Valla/ Horarios
- S367 - Bonville PS to Bonville Archville Station Rd/ Horarios
- S248 - Hyland Park to Nambucca Heads Mann St/ Horarios
- S275 - Urunga South St to Bellingen High via Fernmount/ Horarios
- 365 - Park Beach Plaza to Coffs Harbour Park Ave via Park Beach & Jetty/ Horarios
- S364 - St John Paul to Coffs Harbour Marcia St via Mackays Rd/ Horarios