Línea S299
Bonville PS
Busways
Busways S299 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S299 de autobús (Bonville PS) tiene 14 paradas desde Pacific Hwy before Stadium Dr hasta Bonville Public School, Andren Cl.
La S299 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:39. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S299 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bonville PS (14 paradas)
Pacific Hwy before Stadium Dr
Bonville Public School, Andren Cl
Bradford Dr opp Faviell Dr
Braford Dr at North Bonville Rd
North Bonville Rd turnaround
Pine Creek Way before Bonville Station Rd
Coffs Harbour Christian Community School
Grandis Rd at Bonville Station Rd
Bonville Public School, Andren Cl
Gleniffer Rd opp Forbes Cl
Bonville Public School, Andren Cl
385 Crossmaglen Rd
Crossmaglen Public School, Crossmaglen Rd
Bonville Public School, Andren Cl
Preguntas frecuentes de la línea S299
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S299 de autobús?
La línea S299 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S299 de autobús?
La línea S299 de autobús deja de operar a las 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S299 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bonville PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bonville PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S299 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S299.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S299 de Pacific Hwy before Stadium Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S299 (Bonville PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S299 de autobús
Los precios de Busways línea S299 (Bonville PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S299 (Busways)
La primera parada de la línea S299 de autobús es Pacific Hwy before Stadium Dr y la última parada es Bonville Public School, Andren Cl. La línea S299 (Bonville PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S299 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S299 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S299 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S299 en tiempo real autobús
Siga la línea S299 en dirección (Bonville PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S299 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S299, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S570 - Tacking Point PS to Port Macquarie Crestwood Dr/ Horarios
- S514 - Camden Haven High to Bonny Hills via Laurieton/ Horarios
- 322 - Lighthouse Plaza to Port Macquarie via Pacific Dr/ Horarios
- S648 - Camden Haven HS to Dunbogan Store/ Horarios
- S433 - Port Macquarie Ocean Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- 353 - Kempsey to Collombatti (Loop Service)/ Horarios
- S460 - Port Macquarie Shelly Beach Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S527 - Wauchope to Comboyne Wingham Rd/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- S422 - Port Macquarie Marbuk Ave to Tacking Point PS/ Horarios
- S657 - Wauchope to St Josephs Regional/ Horarios
- S609 - Hickeys Creek to Millbank Hickeys Creek Rd/ Horarios
- S649 - Camden Haven HS to Kew Ocean Dr/ Horarios
- S472 - Port Macquarie Oxley Hwy to Port Macquarie PS/ Horarios
- S449 - Port Macquarie Crestwood Dr to Westport PS/ Horarios
- S622 - Kempsey East PS to Crescent Head/ Horarios
- S515 - Lake Cathie PS to Lake Cathie/ Horarios
- S407 - Wauchope Cameron St to Wauchope PS/ Horarios
- S624 - Kempsey East PS to Kempsey via South Kempsey/ Horarios
- S522 - St Joseph's Regional to Lake Cathie via Port Macquarie/ Horarios