Línea S308
Gumma
Busways
Busways S308 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S308 de autobús (Gumma) tiene 7 paradas desde Macksville High School, Boundary St hasta Gumma Rd opp Boultons Crossing Rd.
La S308 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S308 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gumma (7 paradas)
Macksville High School, Boundary St
Macksville Public School, Wallace St
Gumma Rd at Figtree Rd
Gumma Rd opp Waterford Dr
816 Gumma Rd
Gumma Rd at Waterford Dr
Gumma Rd opp Boultons Crossing Rd
Preguntas frecuentes de la línea S308
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S308 de autobús?
La línea S308 de autobús comienza a operar a las en 15:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S308 de autobús?
La línea S308 de autobús deja de operar a las 15:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S308 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gumma de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gumma de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S308 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S308.
Horarios de S308 de autobús
La ruta de la línea S308 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:31 | Una única salida |
mar. | 15:31 | Una única salida |
mié. | 15:31 | Una única salida |
jue. | 15:31 | Una única salida |
vie. | 15:31 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S308 de Macksville High School, Boundary St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S308 (Gumma) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S308 de autobús
Los precios de Busways línea S308 (Gumma) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S308 (Busways)
La primera parada de la línea S308 de autobús es Macksville High School, Boundary St y la última parada es Gumma Rd opp Boultons Crossing Rd. La línea S308 (Gumma) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S308 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S308 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S308 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S308 en tiempo real autobús
Siga la línea S308 en dirección (Gumma) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S308 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S308, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S599 - St Columba Anglican to Kendall via North Haven/ Horarios
- S535 - St Joseph's Regional to Wauchope/ Horarios
- S558 - St Joseph's Regional to Settlement Point/ Horarios
- 324 - Port Macquarie Marbuk Ave to Settlement City/ Horarios
- S396 - Bonny Hills to North Haven PS/ Horarios
- 333 - Kendall to Port Macquarie via Bonny Hills/ Horarios
- S551 - Port Macquarie PS to Port Macquarie Pacific Dr/ Horarios
- S580 - St Joseph's Regional to Telegraph Point Rollands Plains Rd/ Horarios
- S447 - Port Macquarie Marbuk Ave to Westport PS/ Horarios
- 323 - Port Macquarie to Lighthouse Beach (Loop Service)/ Horarios
- S408 - Yarras Forbes River Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S497 - Camden Haven High to Laurieton/ Horarios
- S441 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- S373 - Lorne Stewarts River Rd to Laurieton PS via Black Creek Rd/ Horarios
- S382 - West Haven to Wauchope High via Lake Cathie/ Horarios
- S410 - Wauchope to St Joseph's Regional/ Horarios
- 326 - Yarras Forbes River Rd to Wauchope/ Horarios
- 350 - South West Rocks to Kempsey via Smithtown & Frederickton/ Horarios
- S440 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional via The Jib/ Horarios
- S451 - Port Macquarie Bangalay Dr to MacKillop/ Horarios